Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не изменилась фракция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sashka21

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Купил услугу смены фракции, после использования ее фракция осталась прежней.

Ник перед попыткой изменения фракции Bustmasters, сейчас - Турбоаркан.

Реалм - Легион х100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Судя по вашей и соседней теме появился какой-то баг. Я отпишусь разработчикам о нём и попрошу вам помочь и вернуть токены или перевыдать смену так, чтобы она прошла нормально.

Заявку я подал, её рассмотрят в пределах 72 часов, я отпишусь здесь как только мне что-то ответят.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Выдали смену повторно, попробуйте ещё раз пожалуйста

 

Sashka21

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такой вопрос. Фракция же меняется автоматически? то есть я хочу ельфа бездны перевести за орду, когда я активирую токен там предлагается выбор расы, ельф бездны на стороне альянса. Хотелось бы расу оставить

 

Sashka21

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Использовал повторно, результат тот же. Фракция осталась альянс(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Невозможно сменить фракцию и оставить расу старую. При переходе за орду вам следует выбрать расу доступную для орды.

 

Sashka21

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
но когда я менял, из ордовских рас был выбор только среди 2 союзные, которые у меня закрыты. Стандартных рас не было

 

Sashka21

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так как мне при смене фракции выбрать хотя бы стандартную расу?

 

Sashka21

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет, мне же сказали пробовать еще раз

 

Sashka21

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все, получилось, спасибо. Просто нигде небыло написано что расу обязательно нужно менять соответственно фракции.

Вопрос решен

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху