Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Паладинн

New member
Проверенный пользователь
Орда х125 LK

Хочу поведать свою историю Ник ГМ (Divolly GMlevel 1) (Orglight GMLevel3) так вот пошел я рс 25 гер меня кинули на Сапоги на ханта я кинул рол 98 и меня сразу же моментально кикнули я начал оскорблять Гильдию с которой пошел в инст в лфг так как они прежде меня кидали на чешку на рдд.Так вот мне дают мут на 2 дня,я захожуу на другой ак пишу гм типо почему мне мут дали,не соизволив спросить в чем дело, мне дают еще мут на 2й акаунт зашел на третий написал гм не нужно так делать дали на 3й акаунт мут.Кароче это не очень хорошое обращение с игроками их для того и берут на эту должность чтоб они помогали игрокам своего сервера,а они только раздают мут за дабл пост и больше никаких действий от них я не вижу .Вот кароче пожалуй и все что я хотел сказать. Да впрочем все как всегда этот пост даже не закрепят . Так как всем до одного места.

Я не знаю всей ситуации, т.к. вы не предоставили никаких скринов, но предполагаю, что верхом адекватности ваши действия не отличались. Как я это вижу по вашим словам.

Вас кинули на лут, вы не делаете скрины, не идёте жаловаться, чтобы лут отобрали, а РЛа забанили. Вместо этого вы:

1) Начинаете нарушать правила сервера, оскорбляя гильдию в каком-то из чатов, вам закономерно прилетает мут

2) Вы начинаете писать гму либо в пм, либо засорять лфг вопросами "почему мне дали мут? и почему не спросили что случилось?", вам дают второй мут т.к. общение с гмами идёт через систему тиккетов (им не пишут сразу в пм т.к. тиккеты - это очередь на помощь от гмов, кто пишет в пм - лезет без очереди), а если писали в ЛФГ, то это банальный флуд.

3) Вы не понимаете и продолжаете с третьего акка, туда получаете ещё один мут.

А теперь вопрос, с какой радости вы решили, что если вас кинули на лут вы можете нарушать правила сервера и кто-то обязан бегать за вами и спрашивать "ой, от чего же вы нарушаете правила сервера?"? Если вас кинули на лут, у вас есть все возможности заскринить чат как положено и подать жалобу, чтобы РЛа наказали, но вместо этого вы начинаете нарушать правила сервера.

Давайте чтобы вы понимали я приведу аналогию с реальной жизнью. Логика ваших действий на уровне "Вася меня обокрал, поэтому я встану посреди улицы и буду его грязно оскорблять матом, так чтобы все слышали. А когда подойдёт милиция и отведёт меня в отделение за нарушение общественного порядка и нецензурные прилюдные оскорбления Васи и впаяет мне штраф, я буду громко возмущаться почему злые милиционеры не спросили меня что послужило причиной и напишу на них жалобу их начальству". А знаете как закончилась бы такая ситуация в реальности? Вам бы ответили следующее "Уважаемый, вы с ума сошли? В ответ на нарушение закона, вы не написал заявление, а нарушили закон сами, за что вам полагается штраф. Вы не в детском саду, чтобы вытирать вам сопли и выяснять кто первый начал и оправдывать ваше нарушение закона тем, что против вас его нарушили. Возможность поступить по закон у вас была и есть, но вы предпочли нарушить сами". Улавливаете мысль?

Может всё таки надо ознакомиться уже с правилами сервера?

P.S. Если я где-то не понял ситуацию и было совершенно не так, как я это вижу с ваших слов, поправьте меня.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kollq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Kollq, Koljiq, Baltazavr - Fatality.
2)Ulqiuorra.
3)Забанил дон аккаунт по непонятной причине, в который было вложено большое количество денег.
4)http://egammi.com/images/2015/12/18/yKsexWpB.png
http://egammi.com/images/2015/12/18/syhbCE.png

В аккаунт sourse** было вложено много денег? А можно номера заказов показать? Я не вижу ни одного доната на этот аккаунт. Думаю в старых логах, которые есть у Блэка доната тоже не обнаружится. Так что поделитесь пожалуйста номерами заказов. (Agis)


Аккаунт не sourse**, этот аккаунт я писал, потому что не могу войти на аккаунт, куда я вкладывал деньги и где находятся выше написанные персонажи, кто то из администрации либо удалил аккаунт, либо изменил, аккаунт 2cf*****

Если аккаунт не Source, то чего ж вы заявку то на обжалование писали, указывая именно этот акк? Понятно, что я его смотреть буду, а не искать какие у вас другие акки есть) Окай, рассмотрим бан по 2сf..
Аккаунт на месте, но заблокирован.

Вот под хайдом логи покупок за эфир:



Единственный донат, который я вижу на акке был от 2015-11-30 , а теперь объясните, если не было дюпа или чего-то подобного, каким образом вы умудрялись до этого покупать предметы за донат не имея доната на акке? (Agis)
Абсолютно весь донат покупался за деньги, это старый аккаунт, последняя покупка подтверждает, что я вкладывал в него деньги, и как видите это не 500р а намного больше

Хмм, в моих логах нету никакого доната за 2014-2015 год, кроме последнего. Чеки с номерами заказов скинуть можете? А я пока запрошу данные по кол-ву доната на вашем акке у Блэкманоса, у него есть вообще все логи доната, а не как у меня за последние пару лет.

UPD: Вы серьёзно рассчитывали нас развести? Мои логи были правы, никакого доната не было на акк, кроме ноябрьского. Старый акк? И когда же по вашему этот "старый акк" был создан? (Agis)

Я так понимаю за 2 месяца ничего не просянилось?
Верните уже хотябы ту сумму эфира которые вы видите в логах

А чему тут проясняться? Я же отписал что было по проверке логов.

За 2 месяца вы не скинули никаких номеров заказов, которые бы опровергли мои слова, ответа на вопрос про то когда он был создан я тоже не получил. Куда возвращать? На забаненный акк? По идее там и удаляться ничего не должно было. (Agis)



Логин Moguchka

Персонаж Kpyuz

Реалм Fatality

Уважаемый, вы что-то не понимаете похоже. Вы набагали, причём самым наглым образом и сидите полощете нам мозги по поводу своей невиновности, в логах ничего нет (какая выгода нам банить донатера без возможности донатного анбана, даже если мы тут все участвуем в коварном заговоре с целью нажиться?), номеров заказов от эфириальных монет, которые вы потратили в логах, которые я вам предоставил, вы тоже предоставить не можете. Вы дважды уже не сказали мне когда был создан аккаунт. Писали, что акк старый, а акк далеко не старый.

Эфириальные монеты между аккаунтами не переносятся даже в том случае, если вы не дюпали их. Весь по настоящему задоначенный эфир лежит на вашем аккаунте, как и положено, то что вы довели его до перманентного бана - это уже лично ваш вопрос. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

vladok51159

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,я написал 2 раза подряд сообщение, типо этого "Василий в пм" 2 раза и мне дали мут на 30 мин, а когда я написал обращение к администрации,поинтерисовался почему дали мут, и сказал, что когда спамят про новые сервера этого не замечают, а когда 2 раза написал 1 сообщение в 3 строчки, и выразил свое недовольство в 3 словах "делают рабочий вид" за что получил бан на 10 дней,Правильно ли поступает администрация сервера, забанил гм Asperatus

РО 3 суток за заявку не по форме. Вы не видите капсом в названии темы фразу "пишите заявки по форме?"

Что именно вам неясно в действиях администрации? Модератор был в чате, когда вы нарушили правила, за что вы получили мягкий мут на 30 минут, чтобы вы так не делали. Когда спамили о рекламе серверов он мог отключить чат и разбирать тиккеты или быть не онлайн банально, ведь модеры сидят не 24 часа в сутки, их мало. Вы реально думаете, что они сидят и судорожно мутают вас за флуд, но когда видят рекламу, то тупо её пропускают? Вам это бредом не кажется?

Изучите правила сервера пожалуйста. Вместо того, чтобы понять самостоятельно ту простую вещь, которую я написал выше, или хотя бы написать заявку сюда на работу модераторов (здесь я объяснил бы вам в чём дело), вы, не зная правила, пошли выражать недовольство к ним в пм, ну и получили наказание за ОДА (обсуждение или критика действий администрации - последний пак наказаний в прейскуранте мутов и банов). (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kollq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Kollq, Koljiq, Baltazavr - Fatality.
2)Ulqiuorra.
3)Забанил дон аккаунт по непонятной причине, в который было вложено большое количество денег.
4)http://egammi.com/images/2015/12/18/yKsexWpB.png
http://egammi.com/images/2015/12/18/syhbCE.png

В аккаунт sourse** было вложено много денег? А можно номера заказов показать? Я не вижу ни одного доната на этот аккаунт. Думаю в старых логах, которые есть у Блэка доната тоже не обнаружится. Так что поделитесь пожалуйста номерами заказов. (Agis)


Аккаунт не sourse**, этот аккаунт я писал, потому что не могу войти на аккаунт, куда я вкладывал деньги и где находятся выше написанные персонажи, кто то из администрации либо удалил аккаунт, либо изменил, аккаунт 2cf*****

Если аккаунт не Source, то чего ж вы заявку то на обжалование писали, указывая именно этот акк? Понятно, что я его смотреть буду, а не искать какие у вас другие акки есть) Окай, рассмотрим бан по 2сf..
Аккаунт на месте, но заблокирован.

Вот под хайдом логи покупок за эфир:



Единственный донат, который я вижу на акке был от 2015-11-30 , а теперь объясните, если не было дюпа или чего-то подобного, каким образом вы умудрялись до этого покупать предметы за донат не имея доната на акке? (Agis)
Абсолютно весь донат покупался за деньги, это старый аккаунт, последняя покупка подтверждает, что я вкладывал в него деньги, и как видите это не 500р а намного больше

Хмм, в моих логах нету никакого доната за 2014-2015 год, кроме последнего. Чеки с номерами заказов скинуть можете? А я пока запрошу данные по кол-ву доната на вашем акке у Блэкманоса, у него есть вообще все логи доната, а не как у меня за последние пару лет.

UPD: Вы серьёзно рассчитывали нас развести? Мои логи были правы, никакого доната не было на акк, кроме ноябрьского. Старый акк? И когда же по вашему этот "старый акк" был создан? (Agis)

Я так понимаю за 2 месяца ничего не просянилось?
Верните уже хотябы ту сумму эфира которые вы видите в логах

А чему тут проясняться? Я же отписал что было по проверке логов.

За 2 месяца вы не скинули никаких номеров заказов, которые бы опровергли мои слова, ответа на вопрос про то когда он был создан я тоже не получил. Куда возвращать? На забаненный акк? По идее там и удаляться ничего не должно было. (Agis)



Логин Moguchka

Персонаж Kpyuz

Реалм Fatality

Уважаемый, вы что-то не понимаете похоже. Вы набагали, причём самым наглым образом и сидите полощете нам мозги по поводу своей невиновности, в логах ничего нет (какая выгода нам банить донатера без возможности донатного анбана, даже если мы тут все участвуем в коварном заговоре с целью нажиться?), номеров заказов от эфириальных монет, которые вы потратили в логах, которые я вам предоставил, вы тоже предоставить не можете. Вы дважды уже не сказали мне когда был создан аккаунт. Писали, что акк старый, а акк далеко не старый.

Эфириальные монеты между аккаунтами не переносятся даже в том случае, если вы не дюпали их. Весь по настоящему задоначенный эфир лежит на вашем аккаунте, как и положено, то что вы довели его до перманентного бана - это уже лично ваш вопрос. (Agis)



Каким образом я могу посмотреть когда был создан аккаунт?

Никто надюпать не мог, а я тут взял и надюпал, ну даже не смешно.

И что мне теперь я так понял и не вернут и не разбанят? Даже ту сумму которую вы видите в логах?

Я бы с удовольствием доказал вам непричастность, но увы чеков нету, да даже если судить обоюдно, где доказательства тому что я надюпал или левым путем добыл этот эфир?

Да я понимаю смысла мне нету доказывать так как нету чеков, но давайте тогда уж по нормальному, вы видите последний заказ, ну уж хоть его верните

Причём тут "посмотреть когда был создан аккаунт"? Вы - владелец, мне рассказываете, что акк старый, при том, что акк был создан в 2015 что ли году (сейчас не могу посмотреть).

Что вам не смешно? Что багами умеют пользоваться не все? Да, не все умеют пользоваться багами, вы видимо умеете и раскопали что-то новое, как и сотни дюпперов для вас, которые нашли новый вариант дюпа, который нам потом пришлось закрывать.

Хватит вешать лапшу на уши, я серьёзно. Не бывает так, чтобы донат прошёл мимо логов, НЕ БЫВАЕТ. У вас истрачено дохрена донатной валюты, но доната на акк с гулькин нос. В логах пусто. Номеров заказов у вас нету, при том, что они хранятся по много лет в личных кабинетах платёжных систем, в выписках на почту и ещё если донатили через вебмани или киви, то в примечаниях к отсылке, но вы не можете найти данные якобы на тысячи рублей доната нигде. Это нонсенс.

Нет, вас не разбанят. Не разбанят даже за донат. Вы нарушили правила сервера и это ясно как день, хватит уже изворачиваться и тратить своё и моё время. Возвращать вам никто ничего не будет, вы донатили ровно на тот акк, на котором этот донат сейчас лежит, никто донат у вас не отбирал. Донат ровно там, куда вы его положили и тут претензий быть не может! Просто вы довели этот акк до бана, а донат между акками не переносится, вот и всё. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kushino

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Wdisaster , Pandaria X100
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Klipss , в составе администрации его не нашёл, банит уже не первый аккаунт
3. В чем обвиняете
Обвиняю в неоправданной выдаче бана.

98db1c7596c8.png


По причине бана(WEH) можно понять,что бан прилетел за софт и сторонние программы,типа Cheat Engine и т.д.Из софта абсолютно ничего не использую,кроме Рекаунта (который по сути разрешён).Перед баном играли с данным товарищем БГ, но проиграли.Может быть это какая-то личная неприязнь и превышение полномочий?

Надеюсь на ваше понимание.

На какое понимание? Идите в пересмотр банов вашего реалма и запросите доказательства на ваша бан для начала, если они их не предоставят, то должны будут снять с вас бан.

Вы даже не знаете за что вы забанены, не имеете доказательств в неправильной выдачи бана (скрин с вашим нарушением, либо отказ его выдать), но уже идёте жаловаться. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

inteligentik

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, дорогие администраторы! Логин: inteligent2307, Персонажи: Engry, Sikret

Суть обращения:

Дата блокировки
2016.01.29 23:11:20

Дата разблокировки
2152.03.07 05:38:36

Заблокировал
Plywka

Причина
РСП (Скрин Плюшка)

Дата блокировки
2016.01.29 23:14:25

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Topotopo

Причина
РСП (Скрин Плюшка)



Не могу понять за что, если никогда не рекламировал ничего! Не могу понять как я мог заходить в то время которое указано в личном кабинете, если меня дома не было! И самое главное не нашел ни одного скрина на себя. Пересмотрите пожалуйста! За ранее спасибо!

Идите в пересмотр банов вашего реалма и запросите доказательства на ваша бан для начала, если они их не предоставят, то должны будут снять с вас бан. Если предоставят, но это не вы, попросите проверить логи чата, скажите, что вас в это время дома не было.

Если окажется, что действительно писали рекламу с вашего акка, но с другого айпи, то поздравляю. Данные от акка слиты каким-то образом (уж не знаю развели вас или друзья пароль подобрали), с акка рекламили не вы, что не освобождает акк от ответственности. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

блоха

Member
Проверенный пользователь
1) Lw

2) Desed

3) Дал необоснованное РО на форуме аккаунте meler

4)Причина РО мне не понятна,чтобы это могло значить. В своем профиле,я вообще ничего не пишу.

[spoiler2]Сейчас у нас довольна странная ситуация, нашему куратору почему-то показалось,что у реалма фаталити уже потолок развития и нужно что-то делать сама тема я высказал свое мнение по поводу его предложений вот тут типо это похоже на вайп Дальше идет такое и такое судя по его посту он просто напросто решил меня так заткнуть,ах да я еще звал с фаталити играть на х125 тут, самого поста,который мифическим образом исчез,нету,но есть цитата....и после этого поста мне дали дали РО,чем-то я не понравился куратору реалма... [/spoiler2]

Прошу снять РО и бал предупреждения.

P.S на аккаунте femen РО с той же причиной.

РО он давал из профиля, а не из темы, поэтому и записано что профиль. Запросите у него в пм обоснования для РО, скрины или ссылки на посты и ссылки направила, в конце концов это жалобы на администрацию, а не пересмотр, и собрать доказательную базу - ваша задача. Если никаких обоснований не выдаст, приходите сюда или ко мне в пм - сниму. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Генералка

New member
Проверенный пользователь
Дали бан за "БЮ" при том что я ничего не сделал так как сам баг заключался в моем пэте. Дали макрос который должен был починить его. После того как я заюзал макрос ничего не произошло и мне дали бан за просто так!
Прошу разобраться со своими модераторами, что бы баны не раздавали налево и направо за недоработку игры!

РО 3 суток за заявку не по форуме. Капсом в названии темы же написано, что надо писать по форме. Ни ника, ни реалма, ни ника гма, который виноват, вообще ничего.

Забанили вас не сразу, сначала дали макрос на фикс этой ситуации, макрос вы либо не прожали, либо он вам не помог. После чего вы пошли в бой и молча пользовались багом, бой шёл 10 минут и вас за это время не банили, гм специально подождал, чтобы вы сами могли прийти и сказать, что макрос не помог, но этого не произошло. Соответственно, он влепил вам бан за багоюз. Какие претензии? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

inteligentik

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, дорогие администраторы! Логин: inteligent2307, Персонажи: Engry, Sikret

Суть обращения:


Дата блокировки
2016.01.29 23:11:20

Дата разблокировки
2152.03.07 05:38:36

Заблокировал
Plywka

Причина
РСП (Скрин Плюшка)

Дата блокировки
2016.01.29 23:14:25

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Topotopo

Причина
РСП (Скрин Плюшка)



Не могу понять за что, если никогда не рекламировал ничего! Не могу понять как я мог заходить в то время которое указано в личном кабинете, если меня дома не было! И самое главное не нашел ни одного скрина на себя. Пересмотрите пожалуйста! За ранее спасибо!

Идите в пересмотр банов вашего реалма и запросите доказательства на ваша бан для начала, если они их не предоставят, то должны будут снять с вас бан. Если предоставят, но это не вы, попросите проверить логи чата, скажите, что вас в это время дома не было.

Если окажется, что действительно писали рекламу с вашего акка, но с другого айпи, то поздравляю. Данные от акка слиты каким-то образом (уж не знаю развели вас или друзья пароль подобрали), с акка рекламили не вы, что не освобождает акк от ответственности. (Agis)



Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, скрин увидел. Но пароль никто с друзей не знал и знать не может, по всей видимости был взломан акк( Подскажите пожалуйста что делать то дальше? Если никакого выхода по даной ситуации не будет то подскажите пожалуйста могу ли я снять бан за эфир? За ранее спасибо!

Если по логам и правда входили с вашего аккаунта, то надо срочно менять пароль на электронной почте (и секретный вопрос, а также привязать мобильный лучше) и на аккаунте надо доступы сменить. Выхода из этой ситуации нет, т.к. нарушение было, но за донат можете снять бан, вся информация в донат-разделе, только при написании на почту для получения ссылки на анбан надо будет написать, что вы сюда писали и что рекламили не вы лично, а левый человек, иначе анбан не дадут. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Pyroblaster

New member
Проверенный пользователь
1) Главрач х115
2) Bobdilan (ГМ)

3) Во время сбора рейда на ивент, проигнорил, дал мут. Мой напарник позже меня написал ему "+" в пм, его взяли на ивент, а меня нет =\
4)
KCKp.md.jpg
KCKC.md.jpg


Хватит сюда жаловаться на ивенты. Ёпрст, ну 20-ый раз уже говорю, читайте 1-ый пост в теме. Я рассматриваю нарушение правил сервера, на кривые ивенты жалуются тем, кто руководит ивентерами в пм. Сейчас это Resevil, пока Grimm в отъезде. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

еноттвброне

New member
BANNED
Дали пермамент на форуме. Хочу отметить, что этим постом я добиваюсь не снятия бана со своего аккаунта на форуме, а чтобы вы объяснили уважаемому тестеру о манере общения с пользователями.

1. Ник на форуме Енотвброне

2. Ник тестера, который дал бан RIKODOU

3. Данный человек довольно таки грубо ответил пользователю (я так считаю), после чего я отписал в его адрес замечание, на следующий день я получаю бан.

Вот та тема http://forum.uwow.biz/topic/244861-bag-petov-50-zhizni-u-peta-posle-ezdy-na-sredstve-pe/

А вот причина моего бана http://egammi.com/images/2016/02/01/KCif.png

Так же хочу отметить, что данный человек довольно таки специфично общается с пользователями. Например, посмотрите его сообщение в адрес одного из пользователей форума под спойлером http://forum.uwow.biz/topic/244838-obschaya-tema-po-bagam-ot-znayuschego/, там RIKODOU как бы намекает, что человек идиот/даун, называйте как хотите.

Опять таки, я не отрицаю, что возможно был слишком резок в своем высказывании, но он считает себя членом администрации и мне кажется, что с его стороны такое уж точно непозволительно.

p.s. Возможно неправильно заполнил пост, ибо шаблон на обжалование в игровом мире всё же ориентирован.

Тестеру выговор + 30% урезка к месячным бонусам т.к. уже не в первый раз и выговором отделаться у него не выйдет.

Никакого ОА там нет, бан я с аккаунта снял выдал РО на 5 суток за оффтоп + указания тестеру что ему и где надо делать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Iceneice

New member
Проверенный пользователь
1. Strigvy x1 3.3.5a

2. Deathfish

3. Жалоба на бездействие админа. Хочу чтобы сделали выговор админу, всем известно, что существуют логи в игре, и все можно проверить. Хотелось бы увидеть реальную работу специалистов. Проблема оказалась в сервере и не у меня одного, но все же.

4.http://egammi.com/image/KCuq

http://egammi.com/image/KCu5

Во первых, это жалоба не на форум, как положено, а личное сообщение в пм. Жалобы в пм ГМ может игнорировать, для жалоб есть соответствующий раздел на реалме.

Во вторых, я очень люблю аргументацию из разряда "всем известно". Знаете, а мне вот неизвестно, что существуют логи трейда. Мы очень давно завели логи входов на аккаунты т.к. они были очень нужны и они начали жрать гигабайты пространства на наших жёстких дисках, после мы завели логи чата т.к. было очень много подделок скринов, это было сделано, чтобы невиновных игроков не подставляли. Но вот никаких логов трейда не было у нас никогда и с шансами не будет, потому что место на харде оно не резиновое.

Мы можем конечно выставить полное логирование на определённого чара в той ситуации, когда нужно что-то отловить и там идёт контрольная проверка, ну, например, в пределах часа будет совершено такое вот кидалово, а администратор с игрового акка специально назначил встречу с этим игроком, но это не постоянные логи, а временная мера т.к. когда логируется вообще всё, там мегабайты логов набегают буквально за минуты.

А жалобы типа "неустановленный игрок, украл у меня голду, идите ищите его как-то сами", вы извините рассматривать сложно.

В третьих, я уже не говорю о том, что даже если вы думали, что он должен отвечать вам в пме, то вы даже не подождали положенные 72 часа для рассмотрения жалобы, сразу пошли жаловаться. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Goldenhantte

Member
Проверенный пользователь
Доброго времен суток.

Жалоба на Plywka x125

Добирал Людей В Рубиновое Святилище 25 героический Режим. http://egammi.com/image/KCrI

написал всего 2 раза с интервалом 11 секунд после чего дают мне мут на 1 час как мы видим на скриншоте.

через время в течение двух минут не понятно от куда приходит Рецедив http://egammi.com/image/KCr7 ,хотямне уже дали мут на час, и пишет в чате причина Флуд "Рецедив" всего за 2 сообщения! Пишу на Форуме в размуте то что мне дали мут не за что может ошиблись? - что мне отвечает Plywka

Ошиблись?У вас мут за флуд рецидив. Вы каждый раз получаете мут и приходите сюда, и каждый раз получаете отказ. Может пора задуматься и прекратить флудить?

В анмуте - отказано.
я же захожу в личный кабинет и смотрю.

Дата блокировки
2016.02.01 22:52:44

Дата разблокировки
2016.02.01 23:52:44

Заблокировал
Plywka

Причина
flood


Так, проверим логи и отпишу сюда в пределах 48 часов. Либо вам ошибочно дали этот мут, либо модер сначала выставил стандартный мут, а потом вспомнил все ваши рецидивы и выдал уже с рецидивом.

Ну да, модер забыл, что это очередной рецидив и сначала выдал обычное наказание.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Goldenhantte

Member
Проверенный пользователь
Доброго времен суток.

Жалоба на Plywka x125

Добирал Людей В Рубиновое Святилище 25 героический Режим. http://egammi.com/image/KCrI

написал всего 2 раза с интервалом 11 секунд после чего дают мне мут на 1 час как мы видим на скриншоте.

через время в течение двух минут не понятно от куда приходит Рецедив http://egammi.com/image/KCr7 ,хотямне уже дали мут на час, и пишет в чате причина Флуд "Рецедив" всего за 2 сообщения! Пишу на Форуме в размуте то что мне дали мут не за что может ошиблись? - что мне отвечает Plywka

Ошиблись?У вас мут за флуд рецидив. Вы каждый раз получаете мут и приходите сюда, и каждый раз получаете отказ. Может пора задуматься и прекратить флудить?

В анмуте - отказано.
я же захожу в личный кабинет и смотрю.

Дата блокировки
2016.02.01 22:52:44

Дата разблокировки
2016.02.01 23:52:44

Заблокировал
Plywka

Причина
flood


Так, проверим логи и отпишу сюда в пределах 48 часов. Либо вам ошибочно дали этот мут, либо модер сначала выставил стандартный мут, а потом вспомнил все ваши рецидивы и выдал уже с рецидивом.

Ну да, модер забыл, что это очередной рецидив и сначала выдал обычное наказание.(Agis)



обычный рецедив?О_о за 2 сообщения давать по 11 дней мута?

Неееет, не обычный, а очередной. Если я верно посчитал, то примерно 7 или 8 ой только из тех, которые посчитаны гмами. Вы не понимаете, что флудить не надо, наказание каждый раз увеличивается вдвое. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Goldenhantte

Member
Проверенный пользователь
Доброго времен суток.

Жалоба на Plywka x125

Добирал Людей В Рубиновое Святилище 25 героический Режим. http://egammi.com/image/KCrI

написал всего 2 раза с интервалом 11 секунд после чего дают мне мут на 1 час как мы видим на скриншоте.

через время в течение двух минут не понятно от куда приходит Рецедив http://egammi.com/image/KCr7 ,хотямне уже дали мут на час, и пишет в чате причина Флуд "Рецедив" всего за 2 сообщения! Пишу на Форуме в размуте то что мне дали мут не за что может ошиблись? - что мне отвечает Plywka

Ошиблись?У вас мут за флуд рецидив. Вы каждый раз получаете мут и приходите сюда, и каждый раз получаете отказ. Может пора задуматься и прекратить флудить?

В анмуте - отказано.
я же захожу в личный кабинет и смотрю.

Дата блокировки
2016.02.01 22:52:44

Дата разблокировки
2016.02.01 23:52:44

Заблокировал
Plywka

Причина
flood


Так, проверим логи и отпишу сюда в пределах 48 часов. Либо вам ошибочно дали этот мут, либо модер сначала выставил стандартный мут, а потом вспомнил все ваши рецидивы и выдал уже с рецидивом.

Ну да, модер забыл, что это очередной рецидив и сначала выдал обычное наказание.(Agis)



обычный рецедив?О_о за 2 сообщения давать по 11 дней мута?

Неееет, не обычный, а очередной. Если я верно посчитал, то примерно 7 или 8 ой только из тех, которые посчитаны гмами. Вы не понимаете, что флудить не надо, наказание каждый раз увеличивается вдвое. (Agis)

я читал много раз и я все таки не понимаю за что дают муты рецедивы,я пишу во первыйх не часто , если срочно нужно добрать в какой нибудь инст раз в 10-13 секунд,одним персонажем, просто в данный момент мне дали на 11 дней за 2 сообщения,они не были вместе написаны , а с интервалом.



Мне интересно, вам реально после такого количества мутов не ясно, что интервал даже в 11 секунд в рейдовое время - это очень мало? Давайте все, кто набирает в лфг будет писать с интервалом раз в 11 секунд? Как думаете, можно этот чат читать или нет при такой скорости?

Чтобы вы понимали, на х125 вечером 3к+ онлайн, допустим в чате 50 (это я занизил цифру ещё) человек за 1 фракцию пытаются что-то продать, набрать и тд. А теперь вопрос с какой скоростью будут уходить сообщения, если все эти 50 людей будут писать раз в 10 секунд? 10 я написал, чтобы упростить задачу. Если я не забыл ещё школьную арифметику, то это будет примерно 300 сообщений в минуту и соответственно 5 сообщений в секунду. Нормальная скорость чата? По моему нет.

А теперь вспоминаем, что в лгф пишет отнюдь не 50 человек иногда. Остаётся только радоваться, что есть люди, которые понимают, что они не одни на сервере и делают более длительные промежутки. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Shaneyoy

Member
Проверенный пользователь
1) byebyemyway

2) Desed, CrazyKenny

3) Дал необоснованное РО на форуме аккаунте byebyemyway

4)Причина РО мне не понятна "флуд/оффтоп".

Аккаунт находится все еще в состоянии "пре-модерации",т.к у меня 3 сообщения, что как бы получить наказание с такой причиной - нельзя, т.к если я написал "что-то" не так, то просто не пропускают это модераторы.

Прошу снять очки наказания.

Запросите обоснование для РО у Деседа, если считаете, что ничего такого не писали, но наличие премодерации - это не разрешение флудить или оффтопить в темах. ГМам всё равно приходится это чистить вне зависимости от того видят это игроки или нет. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Shaneyoy

Member
Проверенный пользователь
1) byebyemyway

2) Desed, CrazyKenny

3) Дал необоснованное РО на форуме аккаунте byebyemyway

4)Причина РО мне не понятна "флуд/оффтоп".

Аккаунт находится все еще в состоянии "пре-модерации",т.к у меня 3 сообщения, что как бы получить наказание с такой причиной - нельзя, т.к если я написал "что-то" не так, то просто не пропускают это модераторы.

Прошу снять очки наказания.

Запросите обоснование для РО у Деседа, если считаете, что ничего такого не писали, но наличие премодерации - это не разрешение флудить или оффтопить в темах. ГМам всё равно приходится это чистить вне зависимости от того видят это игроки или нет. (Agis)


Написал, вот его ответ - http://egammi.com/image/KCbJ

Вот ссылки на мои сообщения:

1 - Беседка Фаталити
2 - Фото

3 - Рестарт Фаталити

4 - Порча

Всего 3 сообщения касаются реалма Фаталити.

1 - тред создам для игроков реалма(да я там поигрываю), и линкануть песенку я имею право. Давать ПО в ней я думаю не могли.

3 - Тема создана была для голосования и обсуждения. Я высказал свою точку зрения, и ушел с треда.

4 - Тема в БТ. Ну тут да, возможно по правилам я словил наказание.

Если рассмотреть, то существенное наказания мне должны были дать по тема в БТ. ДА, я согласен - виноват, раз уж так, НО!

Большое "NO"!

Если мне дали ПО именно за ту тему, то я подаю уже осмысленную жалобу на все те же лица - "Предвзятое отношения и халатность",

Теперь опишу. ДА я заслужил свое наказание в 1 бал за Оффтоп, но в той же теме после меня человек тоже от оффтопил, но не получил ПО. Странно, что одному мне дают, а другим нет! Если вы внимательно даже посмотрите темы, где уже модерирует новый участник администрации ФАталити, то увидите, что ПО дали только мне. В остальных темах никому ничего как я понимаю не давали, хотя там тоже был Оффтоп.

Вот и они:

http://forum.uwow.biz/topic/245019-vary/

http://forum.uwow.biz/topic/244894-razbojniki/

http://forum.uwow.biz/topic/244970-vernite-bazovoe-hp/

Теперь хочу узнать, почему мне дали 2 раза ПО, походу за одно и тоже сообщение в теме - http://forum.uwow.biz/topic/244964-porcha/

А я и рассматривать не буду за что вам должны были выдать наказание) Куратор должен был вам предоставить пруфы на своё РО, в итоге он вам их не предоставил. Без них я считаю, что РО выдано ошибочно. РО я снял, очки предупреждения убрал, с куратором отдельно по поводу пруфов поговорю. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Moz

Forgetyoukissmiss

New member
BANNED
Да никакого новшества, баны с форума всю историю ювова прилетали в игру по правилам проекта (игра+форум), размещённым в разделе администрации. Сейчас просто ещё и правила форумные были переписаны, чтобы не смущать игроков и не было никаких дополнительных вопросов.

Объясняю его ответ. На форуме недавно бывший модератор решил испортить серверу жизнь и переименовал все важные темы на фаталити в темы с матерными названиями Куратор по каким то причинам считает, что либо это вы сделали, либо как-то с этим связаны, возможно были входы на ваш аккаунт с айпи с которых это всё творилось, возможно ещё как-то причастны. Его оснований я не понимаю, пойду узнавать у него почему вас забанили, какие есть пруфы, а заодно узнаю у него почему за пруфами должен таскаться я и они не выданы в пересмотре вам.

Отвечу сюда же в пределах 48 часов.

UPD: По утверждению куратора на ваш акк отправлялась по просьбе гма его эфирное вознаграждение за гмство. Какое отношение вы имеете тогда к бывшему гму, если бонусы он высылал на ваш акк?(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Чайник

New member
BANNED
1. Акки - wondefoxlay и yantar1234, чары - wondefoxlay и feelmyover соответственно. фан
2. woundhero, fun
3. Проблемы с восприятием реальности, дал просто так ОА
http://forum.uwow.biz/topic/231289-peresmotr-banov/?p=1469667
http://forum.uwow.biz/topic/231289-peresmotr-banov/?p=1469728

Нормально у него с восприятием реальности. Или вы решили, что если вы оскорбили вопросом, то все окружающие идиоты и не распознают оскорбление и можно будет мазаться типа "ну, я всего лишь спросил"? Не выйдет. Если бы я не состоял в администрации, я бы обложил вас трёхэтажным матом в виде вопросов, а потом бы посмотрел, как вы бы побежали жаловаться.

Советую удалиться обратно в курилку и рассказать о том, как "цветные" вас притесняют, а когда в следующий раз решите из неё вылезти, то 3 раза подумать прежде чем общаться в таком тоне с гмами. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

блоха

Member
Проверенный пользователь
1) Lw

2) Desed

3) Дал необоснованное РО на форуме аккаунте meler

4)Причина РО мне не понятна,чтобы это могло значить. В своем профиле,я вообще ничего не пишу.

[spoiler2]Сейчас у нас довольна странная ситуация, нашему куратору почему-то показалось,что у реалма фаталити уже потолок развития и нужно что-то делать сама тема я высказал свое мнение по поводу его предложений вот тут типо это похоже на вайп Дальше идет такое и такое судя по его посту он просто напросто решил меня так заткнуть,ах да я еще звал с фаталити играть на х125 тут, самого поста,который мифическим образом исчез,нету,но есть цитата....и после этого поста мне дали дали РО,чем-то я не понравился куратору реалма... [/spoiler2]

Прошу снять РО и бал предупреждения.

P.S на аккаунте femen РО с той же причиной.

РО он давал из профиля, а не из темы, поэтому и записано что профиль. Запросите у него в пм обоснования для РО, скрины или ссылки на посты и ссылки направила, в конце концов это жалобы на администрацию, а не пересмотр, и собрать доказательную базу - ваша задача. Если никаких обоснований не выдаст, приходите сюда или ко мне в пм - сниму. (Agis)

Запросил.Т.к он разраб, то,видимо, он очень занят подождал неделю Итог: посмотрел,забыл.Да и вообще я не видел смысла обращаться к нему в ЛС за пруфами, как-то уже писал ему в ЛС итог был тем же.[spoiler2='Пруф']
KCPe.jpg
[/spoiler2]

Ясно, дайте пожалуйста ссылку на форумный акк, который был забанен. Я сниму предупреждения, а Деседу сделаю выговор. Чтобы не флудить в теме это можно сделать в пм со ссылкой на жалобу вашу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху