Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заказ рисовочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.Хочу заказать рисовку 90612 Глефа Майев (Двуручный топор) но только как одноручное кинжал. Хотела бы узнать цену на данную рисовочку и если это возможно сделать и цена устроит то купить. Lk x1 ник Олинька. Спасибо
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ждём мою коллегу, будет либо вечером, либо завтра.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы даете ид, который уже является рисовкой. Вы бы хотели ее просто приобрести или надо что-то изменить в ней? Т.е. нарисовать такую же, но например поменять тип оружия и пр.
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Вы даете ид, который уже является рисовкой. Вы бы хотели ее просто приобрести или надо что-то изменить в ней? Т.е. нарисовать такую же, но например поменять тип оружия и пр.
Здравствуйте. Да всё верно точно такую же рисовку но только тип оружия одноручный кинжал.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
90861 , рисовку сделала, ожидаем на игровых ( думаю в понедельник будет)
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте @Devilllish . Заказ получила но вот Глефа 90861 вообще не отображается за спиной когда оружие убрано.Ориентировалась на https://egammi.com/image/SEiB (взято из таблицы кастомных предметов) Думала что тоже будет отображение. Можно как нибудь исправить? Спасибо
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, сделала как у 90612. На ЛК долго льют правки, пока не знаю когда применится. Как зальют надо будет еще кеш удалить. Попрошу Блека залить поскорее
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Там вроде должна была обнова встать, удалите кеш, проверьте пожалуйста отображение
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я закрываю? Проблема решилась?
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.Да проблема решена.Они конечно на 1 руку и визуал поставить нет возможности но пойдёт.Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху