Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заявка на какую-нибудь должность с правами администратора чтоб быть крутым

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не буду лить воды и без лишних вступлений начну
Здравствуйте меня зовут Александр я имею свой канал на ютубе хочу быть крытым цветным стильным модным молодёжным не тем который скайп юзает а так чтоб альтернативу современную! Так вот короче я занимаюсь ютубк аналом своим и хочу делать всякое для сервера продвигать адаптировать быть начальником крч чтоб с моим мнением считались не важном кем главное чтоб цвет был какой-нибудь классный!Если вы меня добавите сразу прибавится онлайн за счёт того что вы меня примите. Вы так-же повысите свою прибыль если меня возьмёте за счёт того что меня возьмёте. Еще всё работать будет хорошо ведь вы меня возьмёте я знаю что делать и как. Чё на это скажите? А? А? А? А? Возьмите пожалуйста спасибо пожалуйста!
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я хочу стать на должность "Маскот сервера"
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Моё ебало будет красоваться как икона как звезда на новогодней ёлке прямо на самой её верхушке!
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А я хочу стать токсиком и троллем, чтобы от одного моего смайлика агрились все челиксы с разномастными никами... Хотя чё это. Я уже преуспела *кек*
 

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
хочу себе звание смотритель курилки, мне в прошлый раз так и не дали его
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
хочу себе звание смотритель курилки, мне в прошлый раз так и не дали его
Потому что долго мялись и никто не хотел нести ответственность. Вот Агис и не дал, да ещё и курилку вынес.
 
Сверху