Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат Доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

modernway223

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, купил триню 905уровня! У нпс написано что 905илвл можно вернуть вендору, но на практике показало что нельзя! Прошу вас помочь либо помочь обменять на другой айтем...


1) ссылка на Айтем который хочу вернуть http://ru.wowhead.com/item=140796
2) ссылка на айтем на который бы хотел обменять http://ru.wowhead.com/item=134542&bonus=1826:1497

 

modernway223

New member
Проверенный пользователь
Ваш ник

Извините но ответа не последовало, как быть с моей ситуацией мне помогут?>

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вам помогут, просто надо понимать, что администраторы не сидят постоянно на форуме доната и не обновляют темы в ожидании ответов юзеров) У нас достаточно много задач, поэтому мы проверяем донатный раздел 1-2 раза в сутки, собираем все заявки и разом подаём разрабам) Я думаю до конца вечера администратор леги вам отпишется)

 

modernway223

New member
Проверенный пользователь
Вам помогут, просто надо понимать, что администраторы не сидят постоянно на форуме доната и не обновляют темы в ожидании ответов юзеров) У нас достаточно много задач, поэтому мы проверяем донатный раздел 1-2 раза в сутки, собираем все заявки и разом подаём разрабам) Я думаю до конца вечера администратор леги вам отпишется)

Всё спасибо! Буду знать.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я запросила уже информацию по вашему случаю, в течении суток-двух мы найдем решение вашей проблемы и я обязательно сообщу тут

 

modernway223

New member
Проверенный пользователь
Я запросила уже информацию по вашему случаю, в течении суток-двух мы найдем решение вашей проблемы и я обязательно сообщу тут

ok spasibo

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Попробуйте сейчас вернуть вендору

 

modernway223

New member
Проверенный пользователь
Попробуйте сейчас вернуть вендору

спасибо вышло но что-то совсем мало вернулось обратно 233 токена

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Возврат экипировки стоит 30% от суммы покупки. Вы покупали тринкет 21го декабря, тогда стояли скидки 30%. Т.е. на тот момент вы покупали итем за 333 токена.

333-30%( за возврат) = 233 токена. Т.е. вы потеряли 100 токенов за возврат

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У вас есть еще вопросы? Или можно закрывать тему?

 

modernway223

New member
Проверенный пользователь
У вас есть еще вопросы? Или можно закрывать тему?

Все спасибо можете закрывать тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху