Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разбан аккаунта Trogwarsosuha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Growmaster

New member
Проверенный пользователь
Trogwarsosuha

ОБМ (передача управления другу)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не совсем понимаю, в чем вопрос? Разбан происходит через личный кабинет

 

Growmaster

New member
Проверенный пользователь
Не совсем понимаю, в чем вопрос? Разбан происходит через личный кабинет

отсутсвует кнопка Разбанить и не известно сколько надо закинуть денег

и кстати бан произошел по той причине что ко мне пришел друг и с моего компьютера попросил поиграть моим магом (ну я его переманил с циркла сюда играть и он хочет определиться кем) я дал ему поиграть пару "БГ" сам же сидел на соседнем стуле. Я его сам просил сказать что не хозяин персонажа за клавиатурой. И не знал что это карается Баном. Так что попрошу войти в положение и пересмотреть по возможности "наказание"

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мы не можем пересматривать такого рода баны, т.к. :

а) вы можете сказать все что угодно для оправдания, но мы даже не знаем друг друга, а вы просите верить в вашу честность и рассказ

б) в правиле нет исключений для тех, кто сидит рядом на стуле

А по поводу разбана я отпишу Администратору личного кабинета и позову сюда в тему

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Аккаунты заблокированные навсегда возможно разблокировать только через Agis-a

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если вы нарушили правило, которое карается перманентным баном или же ваш бан сохранился с тех пор, когда наказывали по старым правилам, то вы можете разбаниться выполнив простую инструкцию:

1. Зайти в личный кабинет и узнать точную причину мута или бана.
2. Обратиться на донатную почту (uwowsbiz@gmail.com), в теме письма указать "Разбан аккаунта такого-то" или "Анмут аккаунта такого-то", и предоставить следующую информацию:
а. Логин забаненного аккаунта или аккаунта, на котором мут.
б. Причина бана или мута.
3. В ответном письме будет получена прямая ссылка на счет, который можно будет оплатить любым удобным вам способом или не оплачивать вовсе, если вы посчитаете, что больше не нуждаетесь в анбане.
4. После оплаты в течении нескольких минут бан или мут будет снят автоматически и Вы сможете продолжить играть.

P.S. Предупрежу сразу, за эфир от продажи предметов или за ранее задоначенный в игру эфир разбаниться нельзя.

P.P.S. Аккаунты с причиной "дюп" анбану не полежат..

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху