Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропала донатная шмотка после дискона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wadim201010

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте. Я задонатил шмотку пришло письмо на почту и случился дискон, после дискона захожу в игру, иду к почте письмо есть шмотки нету как ето можно решить?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Нужен ваш ник, рилм и ссылка на шмотку, которую приобретали

 

wadim201010

New member
Проверенный пользователь
я 2 такие задонатил одну забрал а вторую неуспел уже

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не могу найти такой ник в игре, возможно вы выписали не верно?

Нашла вас как Jacksoney

Странно, мне показывает, что одну реликвию вы вставили, а другая у вас в наличии. Вы не могли бы тогда скинуть скриншот всех сумок и банка одни скрином?

 
Последнее редактирование модератором:

wadim201010

New member
Проверенный пользователь
http://egammi.com/images/2019/07/01/SRfG.jpg

К чему ети скриншоты и тд???Я задонатил 2 реликвии, вставил 1 вторую не забрал с почты после дискона так как письмо было но реликвии нет было пустое письмо.Зачем мне вас обманывать и тд??? Вы не можете чекнуть историю доната ???

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
http://egammi.com/images/2019/07/01/SRfG.jpg

К чему ети скриншоты и тд???Я задонатил 2 реликвии, вставил 1 вторую не забрал с почты после дискона так как письмо было но реликвии нет было пустое письмо.Зачем мне вас обманывать и тд??? Вы не можете чекнуть историю доната ???

Я чекнула историю доната, она показывает, что итем у вас в наличии , поэтому и запросила скриншоты.

Мой коллега примет вашу заявку, будем решать проблему

 

wadim201010

New member
Проверенный пользователь
Хорошо

если надо я могу скинуть скриншот почты у меня сохранились

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хорошо

если надо я могу скинуть скриншот почты у меня сохранились

Пока не требуется. будем надеятся, что у Блека более тщательные логи вашего доната. Вечером Agis возьмет вашу заявку

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
К чему ети скриншоты и тд???Я задонатил 2 реликвии, вставил 1 вторую не забрал с почты после дискона так как письмо было но реликвии нет было пустое письмо.Зачем мне вас обманывать и тд??? Вы не можете чекнуть историю доната ???


К тому, что игроки регулярно что-то путают. Если админ у вас запрашивает скриншот - это нужно не потому, что ей хочется посмотреть на скриншоты, а потому что по её логам у вас этот итем на чаре в сумке лежит или в банке, она, кстати ещё при запросе отписалась.

И вместо того, чтобы 72 часа ваши тратить на ожидание возможного ответа от Блэка в стиле "Ну, он у него в сумке" и повторного запроса, она сразу запросила у вас скриншот, который за 10 минут позволил не ждать 3 лишние дня и либо сразу вам указать, что он у вас в сумках (если вы как и многие игроки что-то напутали), либо сразу указать Блэку, что по логам показывает вот это, мы уже проверили, в сумках реально пусто, учитывай это при рассмотрении и ответ "он у него в сумках" не подойдёт. Как-то так)

Заявку Блэкманосу подал, ситуацию полностью описал, скриншот сумок ему приложил. В пределах 72 часов он рассмотрит список заявок от меня и я вам здесь отпишусь.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк убрал запись и начислил токены, надо будет купить ещё раз. Проверяйте.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху