Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал гарнизон после смены фракции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renessans

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Делал смену фракции 26.02, после чего слетел гарнизон (был 3 уровня). Обращаюсь сейчас, потому что до сего момента он был особо не нужен.

Abundance, x100.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Приглашу сюда ГМа, который попробует вам помочь
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мне только что сообщили, что завтра после утреннего ребута у вас должно все вернуться. Отпишите пожалуйста завтра в этой теме результат
 

Renessans

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Гарнизон начальный, без изменений
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Опишите пожалуйста детальней что было с гарнизоном и что стало? Т.е. до смены фракции он был 3го уровня, а после смены он пропал совсем или откатился до начального 1го уровня?
 

Renessans

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Скорее всего - да. Проблема в том, что я тотально не ориентируюсь в гарнизоне альянса (даже не могу найти стол, где будет отображаться мейнинтерфейс с действующими зданиями гарнизона. Как бы это смешно не было, но я вот скрин просто могу скинуть, как он сейчас выглядит)

Мобы враждебные, потому что рл за орду, я ж в пачке) Но сути это не меняет
 

Вложения

  • WoWScrnShot_041824_150015.jpg
    WoWScrnShot_041824_150015.jpg
    696.2 KB · Просмотры: 9

Renessans

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
То есть:
Был гарнизон 3 лвл, начинал уже пристань качать + сделал себе ворчуна (по-моему его вариант сделать только с 3 ратушей), но забросил. Далее последовал рефрак, после которого фул всё откатилось (но остались некоторые ачивки).
 

Renessans

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне только что сообщили, что завтра после утреннего ребута у вас должно все вернуться. Отпишите пожалуйста завтра в этой теме результат
К сожалению. Сделали просто фул откат гарнизона. Тяжело назвать это "у вас должно все вернуться", но всё же хоть что то.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению. Сделали просто фул откат гарнизона. Тяжело назвать это "у вас должно все вернуться", но всё же хоть что то.
Я вас дезинформировала не верно поняв проблему. Мы подумали, что у вас он забагался после рефрака, а не сбросился. Поэтому после релога должно было исправиться. Но ваша проблема оказалась другой. Рефрак не предполагает, что все будет перенесено ( квесты ), поэтому приходится пользоваться сбросом, дабы вы смогли улучшать гарнизон дальше. В будущем мы планируем настроить систему так, чтоб при рефраке это переносилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху