Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с игрой

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Заметил уже на 2х разных аккаунтах такую проблему!
В игре через минут 5-10 игра зависает намертво именно на легионе и все.
На других проектах нет такой проблемы!
Железо топовое, 3050 rtx 16 gb i5 12 поколения.
Исправлял переустанавливал игру, толку ноль.
Где косяки?
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Заметил уже на 2х разных аккаунтах такую проблему!
В игре через минут 5-10 игра зависает намертво именно на легионе и все.
На других проектах нет такой проблемы!
Железо топовое, 3050 rtx 16 gb i5 12 поколения.
Исправлял переустанавливал игру, толку ноль.
Где косяки?
Так же столкнулся с тем, что именно на legion x100 когда прогружается окно выбора персонажей, оно зависает на сек 15 и отвисает.
Не где такой проблемы нету, даже на wow shadowlans
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Игра намертво зависает случаем не именно во время боя? А то у меня такая фигня вчера появилась. Периодически в инстах когда начинаешь кого-то бить, через несколько сек клиент зависает.
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Игра намертво зависает случаем не именно во время боя? А то у меня такая фигня вчера появилась. Периодически в инстах когда начинаешь кого-то бить, через несколько сек клиент зависает.
Тоже самое, я щас ключ пошел 29 танчить, бац зависло в треше. После перезапуска таже беда. На всех акках уже тестил. Одинаково
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
после
Уважаемые игроки, 19го октября с 02.00 по МСК, на серверах будут проводиться технические работы. В это время сервера будут отключены.
Примерное время проведения работ для всех серверов около 1 часа, для реалма х100 это займет около 4х часов.

Стало играть не возможно!
Админы решайте проблему!
Бабки в игру вкладываем, хотелось бы качество получить.
 

Newborn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Стало зависать намертво даже стоя в Даларане.
Никогда такого небыло
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, пробуйте переустанавливать драва. По новой стягивать вов, офать звук, возможно он, запускать без лаунчера вов, проверять лаунчером целосность. Ждать фул прогрузку файлов в тех местах где догружает
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, пробуйте переустанавливать драва. По новой стягивать вов, офать звук, возможно он, запускать без лаунчера вов, проверять лаунчером целосность. Ждать фул прогрузку файлов в тех местах где догружает
Уже так делал, менял клиенты, догружал.
не чего не помогает, у всех такая проблема началась.
На багтрекере писал, там мне не чем не помогли.
Устанавливал 5 разных клиентов, не помогает.
Обратите внимание, что у многих уже такая ерунда происходит.
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
Скачай чистый лаунчер, и смотри что за аддоны качаешь. В двух твоих видео заметно, что вов занимает от 75%-80% твоей памяти. Мб компьютеру за "200к" как ты писал выше, просто не хватает памяти. Поставьте высокий приоритет на игру. Если раньше не зависало, то еще раз загрузи чистый клиент и играй с 0. Сначала побегай по миру, а потом включать уже аддоны и посмотри будут ли фризы. Возможно конфликты в адоннах
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Скачай чистый лаунчер, и смотри что за аддоны качаешь. В двух твоих видео заметно, что вов занимает от 75%-80% твоей памяти. Мб компьютеру за "200к" как ты писал выше, просто не хватает памяти. Поставьте высокий приоритет на игру. Если раньше не зависало, то еще раз загрузи чистый клиент и играй с 0. Сначала побегай по миру, а потом включать уже аддоны и посмотри будут ли фризы. Возможно конфликты в адоннах
Это с ноута игра запущенна была и такая же проблема. Ты сути проблемы не видишь, какие аддоны ? Почитай изначально темы и изучи их. То что ты. Сейчас написал это все делалось тысяч раз уже.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
У меня вчера игрок с подобной проблемой был и мы ее решили
(цитата)
"запускаешь от самого exe удаляешь лаунчер в exe совместимость XP так же в игре отключаешь звук абсолютно все галки
и так же звук в звуки ставишь справа все категории на минимум
две бг сбегал и всё норм"
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
Это с ноута игра запущенна была и такая же проблема. Ты сути проблемы не видишь, какие аддоны ? Почитай изначально темы и изучи их. То что ты. Сейчас написал это все делалось тысяч раз уже.

Взял старый ноут проблем нет . Единственное только подмечу , что сама игра была скачала что на ноуте что на ПК не с лаунчера проекта , а чистая сборка. Подмечу что много людей которые пишут об лагах запускают или запускали с лаунчера может тут проблема? В самого ни разу ещё игра не подвисала нигде
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
У меня вчера игрок с подобной проблемой был и мы ее решили
(цитата)
"запускаешь от самого exe удаляешь лаунчер в exe совместимость XP так же в игре отключаешь звук абсолютно все галки
и так же звук в звуки ставишь справа все категории на минимум
две бг сбегал и всё норм"
Ну вот щас проверю, хотя я всегда игру запускал от имени администратора и от файла exe. Не когда не пользовался лаунчером, т.к он в любом случае на слабых пк давал просадку 1-5 фпс. Щас просто делаю по другому, нашел торрент фаил увов и старый ехе от 21 года. Вот с него запущу и старую попробую тему.
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Взял старый ноут проблем нет . Единственное только подмечу , что сама игра была скачала что на ноуте что на ПК не с лаунчера проекта , а чистая сборка. Подмечу что много людей которые пишут об лагах запускают или запускали с лаунчера может тут проблема? В самого ни разу ещё игра не подвисала нигде
Ну вот я всегда качал с лаунчера и проблемы не когда не возникало, а тут последний раз скачал и понеслась. Щас чистую сборку накачу и все)
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
1666523563018.png
Накатал чистую сборку, ехе файлы взял с торрента и бац тут у нас с адресами подключения косяки.
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
У меня вчера игрок с подобной проблемой был и мы ее решили
(цитата)
"запускаешь от самого exe удаляешь лаунчер в exe совместимость XP так же в игре отключаешь звук абсолютно все галки
и так же звук в звуки ставишь справа все категории на минимум
две бг сбегал и всё норм"
А как совместимость то поставить на xp? Если его нет в списке, его же винда официально убрала из обслуживания.
1666524269981.png
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Этого хватит, вот только основная проблема что не все игроки хотят играть без звука
Дак вот я о том, же!
Мне вот прикалывает с звуком играть, как бы когда кто-то в инвизе рядом, я слышу это. А сейчас получается, что просто как живая мишень.
Хотя толку ноль, один фиг зависает.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Есть какие либо определенные места не считая ключей где можно нарочно вызвать эту проблему?
 
Сверху