Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Varenka

New member
Проверенный пользователь
То есть ему нормально материться, а мне бан. Ок. Это перманент бан? Или возможно, мне восстановят аккаунт? И что для этого нужно сделать?

[size="3"][color="#ff0000"]Для начала оформите жалобу согласно форме, установленной на первой странице этой темы. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Мачуган

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Мачуган' timestamp='1372231232' post='996991']
1. Ник ака Nikitos1010
2.Бан за использование ловушки без Пвп режима на 3 дня
3.На скрине видно http://egammi.com/KYE мёртвые мобы я ставил ловушку на мобов пока они реснутся Spektor подходил к ней и это небыл даже город в чём я виноваТ?



[size="3"][color="#ff0000"]На скрине видно как игрок Spektor получает урон от моба, поэтому я допускаю, что он бил мобов, а не подкрадывался в инвизе на вашу ловушку. Так же на скрине видно что ПвП режим у него был выключен. Согласно прейскуранту:[/color][/size]

[size="3"][color="#ff0000"]Использование бага с ловушкой расценивается как багоюз незначительного вреда серверу, поэтому вы получили бан на 3 дня вместо перманента. В анбане отказано. (Defiance)[/color][/size]
[/quote]

Тогда Отключите нафиг эти ловушки если незная как незная за что дают бан многие незнают этого.или обьявляйте

Раз дают бан за ловушки которые действуют на моб и цепляют рядом проходящих врождебных расс то почеему вы их вообще неотключите получать постоянно бан за такое это......

Хочу пояснить ловушка не срабатывает в инвизе. Во вторых там был не 1 моб, били всех и каждого так как их там целое поле. 3 Ловушка имеет радиус действия если сработала на моба получат урон и все окружающие. И если за такое дают бан Легче отключить эту ловушку если её нельзя использовать.

[size="3"][color="#ff0000"]Не путайте использование способности и багоюз для получения преимущества, это разные вещи. Время фикса и отладки способности всецело зависит от разработчиков, поскольку этим у нас занимаются только они по вашим заявкам в Баг Трекере 2.0. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Varenka

New member
Проверенный пользователь
Аккаунт: Roguraida
Персы: Илая, Илайка и т.д.
Считаю, что мне дали бан необоснованно. Именно на форуме нет ни одного подтверждения, скрина, сообщения с тем что я якобы угрожала мутом игроку. Тем не менее мне прилетает бан акка, а в ответ на жалобу мне показали скрин. Откуда он взялся? Что за личные темы? Если Flet такой молодец, и у него есть связи, пусть все равно выкладывает жалобу на всеобщее обозрение, а не через кого-то. Фраз "Ну все, ты получишь бан" или что-то в этом роде, не было. И что значит, "Ему уже давали мут за маты." Где справедливость? Он дальше играет и продолжает материться на игроков.
В общем никакого умысла не было, просто это нечестно, прошу вернуть мне мой аккаунт, которому больше 3 лет, дорогой и любименький!..)

[color="#FF0000"]Нету никаких личных тем. Это раз.
Второе мы имеем право рассматривать скриншоты вне форума, а почему бы и нет?!
Третье, если и дальше матерится, есть форум, пишите жалобу на него.
И наконец четвертое, в анбане Вам отказано. Данный скриншот видел один из администраторов и он также заметил угрозу баном.


[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ssfazma

New member
Проверенный пользователь
1. pavel123, ники чаров на акке: Виктарион (маг 55лвл), Рейегаль (дк 70лвл).
2. причина бана, мне не известна.
3.
f7969d9d8a03.jpg

прошу разблокировать, ибо ни каких нарушений правил сервера не совершал

[size="3"][color="#ff0000"]Аккаунт pavel123 на х1 не банился, читайте что написано в личном кабинете. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

ssfazma

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ssfazma' timestamp='1372511585' post='998895']
1. pavel123, ники чаров на акке: Виктарион (маг 55лвл), Рейегаль (дк 70лвл).
2. причина бана, мне не известна.
3.
f7969d9d8a03.jpg

прошу разблокировать, ибо ни каких нарушений правил сервера не совершал

[size="3"][color="#ff0000"]Аккаунт pavel123 на х1 не банился, читайте что написано в личном кабинете. (Defiance)[/color][/size]
[/quote]


В личный кабинет, войти не удается.

[color="#FF0000"]В любом случаи бан не на нашем реалме.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Cursek

New member
Проверенный пользователь
Забанен акк, логин "cursek". В ЛК пишет что забанен администратором рилма х1, за оскорбление администрации.
Прошу предоставить доказательства оскорбления, т.к. очень интересно, учитывая что на х1 не играл, все персоонажи на х125.
f37b5dc6c189.png


[color="#FF0000"]Даже и рассматривать не будем, пока заявка не будет написана по форме.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Дарен

New member
Проверенный пользователь
привет мне нужна помощь меня забанили просто так было всё так я в ПС написал как поменять пароль гм Deviator подумал что у ня ОБМ и поставил мне пожизненный мут после захожу в игру не заходит на аккаунт зашёл в кабинет вот эта фигня У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Deviator

Причина мута: ОБМ

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОБМ(Deviator)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: sadsae21efas@Mail.ru мне обидно что у ня там перс 75 всю жизнь в вов качал очень обидно я cowmen123 персами Ранли,Хагройд и Даркен которого в мут кинули пожауйста разбаньте и снимите мут очень прошу.

[color="#ff0000"]На днях ГМ вернется из отпуска и вам предоставят доказательства. (Defiance)[/color]

[color="#FF0000"]Я вам уже ответил в посте 210 и там же предоставил скриншот.(Deviator)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Barmaglots

New member
BANNED
Аккаунт: markeqww
персы: Ligt,Kristalis и т.д.

У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiance
Причина бана: ОБМ форум.нип 165

Уважаемая администрация, я не обменивался аккаунтами и я не предоставлял никому пароль от СВОЕГО аккаунта.
Прошу проверьте логи. Есть 3 аккаунта,2 моих и 1 моего младшего брата(который создал тоже я для него и сообщил ему пароль)
т.е. аккаунт изночально пренадлежал моему брату. Живём мы вместе и подключение к интернету происходит через вай-фай роутер. Дело было так я сидел в 2 окна, а мой брат сидел с ноутбука палом 30 лвл.

мой IP 94.153.90.246

[color="#FF0000"]Смотрим "нарушители игрового процесса" 165. Брату/сестре/ любому другому свой аккаунт давать нельзя.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Barmaglots

New member
BANNED
Брату/сестре/ любому другому свой аккаунт давать нельзя.
Уважаемая администрация, я не обменивался аккаунтами и я не предоставлял никому пароль от СВОЕГО аккаунта. Прошу проверьте логи.
1 акк моего младшего брата(который создал тоже я для него и сообщил ему пароль)
т.е. аккаунт изночально пренадлежал моему брату.
к остольным 2м доступа мой брат не имел, к моим 2м !

[color="#FF0000"]Читаем правило, где написано на русском языке:
3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продажа доступа к аккаунту за любые ценности / предложение дарение акка и т.п.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Увидели факт обмена - до свидания. правило живет ровно столько, сколько сервер, пора привыкать. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего. Поскольку у нас отключена возможность менять пароли, 99% обменов кидалы с последующей привязкой вашего аккаунта менялы. В любом из случаев Вам не вернут ничего, и жалеть не будут.[/color]
[
b][color="#0000FF"]Наказание: перманент бан аккаунта и [size="7"]всех[/size] аккаунтов на айпи.[/color][/b]
 
Последнее редактирование модератором:

papalam4iks71

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Пишу Вам о несогласии с решением кураторов реалм x1 по поводу жалобы на [Анивиа].
Рассказываю суть жалобы и недовольства данным игроком:
Зайдя в игру после отпуска на персонаже Noescape была увидена неприятная ситуация, узнав, что у игрока Анивиа есть уникальный рецепт по проффесии я попросила чтобы она мне скинула ссылку на свою профессию, но после я столкнулась с уникальной непонятной мне грубостью данного игрока. Позже узнав что данный игрок играет на этом сервере довольно долго я решила написать жалобу с целью того, что если этого игрока взломали нашли нарушителя. После подачи жалобы разбирательство шло в течении 3-4дней и в конце концов без объяснения увидела решение Администраторов о том что меня банят и не только меня но аккаунт моего парня который играет совершенно на другом компьютере в другой комнате к которому доступа я нее имею. Если уж меня сделали виноватой по поводу того что я хотела помочь, прошу разобраться не куратор а администрацию по поводу моей жалобы и решения о данной жалобе. Я играла на сервере максимум месяц, поэтому ни с кем ссор и приреканий не имела, я поняла что якобы я кого-то подставила, какой смысл мне это делать если после работы я просто хочу поиграть, расслабиться, но с данным игроком это было невозможно(был ли это лично он или это взлом я не знаю).Прошу разобраться и винести адекватный вердикт, с объяснением выбора данного действия по отношению к аккаунтам blacksky71(noescape) и papalam4iks(blacksky) которым был дан бан.
С уважением, Алина.

[color="#FF0000"]1) Рассмотрим Вашу 1ую жалобу. Вы указали в ней ник "Анивия" и он(а) Вам что то написал(а). Однако данный персонаж с таким ником был создан и удален в течении 2х минут, а это означает, что он не мог докачаться до 15 лвл. Отсюда следует, Вам никто написать с данного персонажа не мог (так как писать у нас на сервере можно с 15 лвл).
2) Рассмотрим 3 жалобу. В данный промежуток времени (на скриншоте) "Анивиа" не было онлайн (даже если допустить какую либо разницу во времени, то "Анивиа" не пересекалась с теми игроками, которые были у Вас на скриншоте).
3) Надеюсь все доходчиво написано, поэтому отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

papalam4iks71

New member
Проверенный пользователь
Бан на перманентный срок всех аккаунтов и ip за попытку обмана Администрации! Извините за офф топ ответьте пожалуйста сколько стоит вытащить из муты данный аккаунт



[color="#ff0000"]Свяжитесь с Олдером, разбанами и донатом у нас занимается только он, как это сделать - подробно описано в разделе для доната. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dempfer

New member
Проверенный пользователь
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: РМР (нч 344)

Доброго времени суток админы. Пишу о несогласии со своим баном в виду предвзятого отношения человека который о нем заявил. Хочу отметить тот факт,что выложивший скрин с чатом сам спровоцировал инцидент на национальном уровне. Могу еще добавить,что я увидел вырезанные фразы в скрине мои которые как раз поясняли почему я так ответил Суриэль. Еще могу пояснить куда более ясно,что случилось в этой ругани. Суриэль изначально отреагировал неадекватно на вопрос Domovou о местонахождении определенных месторождений руды. Стал публично унижать его и "тролить",затем разговоры проходили от части не на русском языке и оскорбления были даже не понятны большенству пользователей. Я наблюдал минут 30 на эти моральные издевательства и решил встать на сторону Domovou. Ответил я в такой форме Суриэлю ибо он сам вел себя изначально вызывающе в плане национальности. Отсюда я и решил с ним разобраться тем же методом,что и он,так сказать для лучшего понимания. Только после моего вмешательства Суриэль перестал издеваться над Domovou я так думаю из за того,что встретил равное противостояние его беспричинным издевательствам. О всем выше сказанном можно спросить у самого Domovou и я уверен,что он подтвердит факт клеветы на меня и предвзятости. Еще хочу отметить,что делать выводы на чате с отсутствующем временем преждевременно т.к можно свободно вырезать поясняющие фразы инцидента,как и было сделано в моем случае.

[color="#FF0000"]Насчет анбана отказано
Насчет того, что Суриэль оскорблял и т.д. есть форум - Жалобы и пересмотр наказаний LK x1 - Нарушители чата.
Теперь еще, "вырезал" "выбрал" и т.д. мы ни гадалки, ни экстрасенсы, ни ясновидящие. Что было до этого/после мы не можем знать.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stormwind

New member
Проверенный пользователь
qrS

1. Ник персонажа Ln Рыцарь смерти/Альянс
2. Причина бана - Передача сведений об аккаунте родственникам и/или другим лицам
3. Ситуация такова: Игровой персонаж Маалышка (автор скриншота) является весьма частым посетителем форума. Персонаж Ln входит в число тех лиц, которые негативно относятся к чрезмерной(зачастую, основанной на азарте) активности на форуме "Нарушители чата". В персональном общении с её (уже бывшим) согильдийцем, выяснилось, что персонаж Маалышка входит в состав так называемой "Лиги орфографии,орфоэпии, грамматики и лексики, а так же лексикографии "Поиска спутников" UWOW x1", которая, основываясь на личной выгоде, а не из чувства собственного достоинства и/или беспокойстве о психологическом состоянии коллектива реалма х1, выкладывает скриншоты на форум.
Следует допустить следующую поправку в данном сообщении:
Так называемый флуд в лфг является некоторой моральной разгрузкой для игроков рейтинга х1, т.к. постоянное усердное времяпрепровождение в игре утомляет(а желание покинуть компьютер отсутствует, т.к. игра очень интересна (имхо и не только), поэтому игроки прибегают к общению в поиске спутников, т.к. это единственный канал в котором игроки(простите за тавтологию) могут сказать что-либо друг другу при всех(пошутит, покричать(КАПС и т.д)).
Следует так же заметить, что я не поддерживаю нацистов, религиозников(антирелигиозников), атеистов, шахидов, людей, оскорбляющих родителей и т.д. Просто появилось желание пролить немного света на темную ситуацию в нашем славном мире Азерота.
Приношу извинение, я отошел от темы, поэтому продолжим. Итак, флуд - это не только проблемная сторона чата, но так же и способ моральной разгрузки 50% игроков. И получается, таким гнусным способом как скринерство( г-жи Маалышки) нарушает право человека на свободу слова(Конституция РФ. Глава 2. Права и свободы человека и гражданина//Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова., а так же Конституция Украины/Раздел II Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений). Но это всё ещё пустяки. Самое интересное только начинается.

В момент адской перебранке в лфг на тему мутов и т.д (согласен, обсуждать действие администрации противозаконно, но...) и вот какая интересная цитата появилась в том же "Поиске спутников" - "А кто кроме нас будет контролировать чат??!!". И еще "Никто кроме нас не может навести порядок в лфг"( под словом "нас","мы" подразумевается гильдия Dream Team, гмом которой и является наш "лучший форумный фотограф" г-жа Маалышка aka Катя). Это ли не посягательство на исконное право контролировать ситуацию в лфг? Это ли не становление себя на место модератора (что подразумевает под собой выдачу себя за модератора чата и/или лицо имеющее воздействие на игровых персонажей( а точнее - на людей, детей и подростков, которые сидят за мониторами, благословляя каждый день администрацию за бесперебойную работу сервера и,что самое главное, в такой сложной ситуации остаются с нами (храни их Элуна)). Тоесть, таким образом мы приходим не к улучшению ситуации в лфг (культурные люди, галантное общение и т.д.), а к продуцированию черного пиара г-жи Маалышки и ей подобным завсегдатаям форума.

+=====================================
А на тему дк Ln - этот человек давно играет на х1 ,я общаюсь с ним в RaidCalle и никаких подтверждений тому, что в течении пребывания на сервере кто-либо другой имел достум к этому персонажу.


ЗА сим откланиваюсь, ваш покорный слуга Stormwind.

З.Ы. Даже если вы откажетесь рассматривать данную запись, или позволите Ln продолжить игру на нашем сервере, хотелось бы попросить нашу справедливую и мудрую администрацию рассмотреть ситуацию с гильдией Dreem Team. Заранее спасибо.

[color="#FF0000"]Прочитал и вздрогнул.
1) Почему всегда в ход идут законы РФ/Украины? "Свобода слова" - относительно. За маты, оскорбления могут Вас привлеч к АО (административной ответственности) и дать штраф (у нас мут).
2) У нас есть четкие правила, где написано черными буквами на белом фоне. Ваша "разгрузка" мало кого волнует, особенно тех, кто пытается собрать рейды. Кидайте друг друга в рейд и там делайте что хотите. Еще раз повторюсь, для меня капс - это высокомерие.
3) Маалышка пишит жалобы на форум, так? Так! Она не пишит что, она является представителем администрации, так? Так! Где тут "становление себя на место модератора"?
4) "нарушает право человека на свободу слова(Конституция РФ. Глава 2. Права и свободы человека и гражданина//Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова., а так же Конституция Украины/Раздел II Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений)." Это что за бред?
В общем то отказано и не стоит разводить оффтоп. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

venomenser2011

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : РСП форум.нч 314 x1

логин: venomenser2011

Уважаемая Администрация! получил бан по айпи не понятно за что,и айпи сменить не получается,так как он у меня статический. И на мыло зайти не получается,так как пароль я забыл. Пожалуйста разбаньте айпи,так как меня забанели за то что я не совершал,да и на х1 я вообще не появлялся! Спасибо за внимание!

[color="#FF0000"]Мы разбанить данный айпи не имеем право. Ваш выход - узнавать у провайдера возможность поменять Вам айпи. И я сомневаюсь что у Вас статический айпи. И сомнения насчет статического айпи, так как данная жалоба была Отправлено 15 July 2013 - 12:55, т.е. прошло уже более 10 дней, а обжалование только сейчас... (Resjkee)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Mrimsohardk26

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Номак

Причина бана : Торговля http://wowjp.net/forum/358-265454-1

Ваш email: jusdoit@yandex.ru


Прошу администрацию разобраться в ситуации. Т.к. никакой торговли не осуществлял. оО
Если проблема в динамическом ip адресе, (в чем я сильно сомневаюсь, т.к он не менялся уже пол года), то как устранить эту проблему.

Имя аккаунта Mr.imsohard.k26

[color="#FF0000"]Бан был дан не на х1. Обращайтесь туда, где был выдан бан. (Resjkee)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

venomenser2011

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='venomenser2011' timestamp='1374913736' post='1015493']
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : РСП форум.нч 314 x1

логин: venomenser2011

Уважаемая Администрация! получил бан по айпи не понятно за что,и айпи сменить не получается,так как он у меня статический. И на мыло зайти не получается,так как пароль я забыл. Пожалуйста разбаньте айпи,так как меня забанели за то что я не совершал,да и на х1 я вообще не появлялся! Спасибо за внимание!

[color="#FF0000"]Мы разбанить данный айпи не имеем право. Ваш выход - узнавать у провайдера возможность поменять Вам айпи. И я сомневаюсь что у Вас статический айпи. И сомнения насчет статического айпи, так как данная жалоба была Отправлено 15 July 2013 - 12:55, т.е. прошло уже более 10 дней, а обжалование только сейчас... (Resjkee)[/color]
[/quote]



Если бы у меня был динамический айпи,то стоило бы мне сюда писать если бы я мог сам сменить айпи?
Ну и что то что я 10 дней не писал,может меня просто не было. Мне дали бан можно сказать за просто так,а провайдер мне отказывается менять айпи бесплатно,то есть мне прейдется тратить свои денежные средства на ваши ошибочные баны? Если мне дали бан то предъявите пожалуйста доказательства то что я действительно совершал то,за что меня забанили. Спасибо за внимание!

[color="#FF0000"]Уважаемый, Вы понимаете что такое бан по айпи? Не обязательно бан был выдан именно Вам. (Resjkee)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

jjjoker2

New member
Проверенный пользователь
Ник Bloodyhunter
Играю на сервере х1

У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Femme

Причина бана : Обмен аккаунтами (скрин у меня, Месинг)

Уважаемая администрация такая проблема уже второй раз забанили без причины я не когда даже не кому и не предлагал обмена.Огромная просьба пересмотреть бан,и розблокировать аккаунт!

[color="#FF0000"]Вам на катаклизм в пересмотр. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gda30071976

New member
Проверенный пользователь
ники чаров: помню только один , Богатырь.
логин аккаунта: gda30071976
Играю на х1
ip: -
Не играл пол года
_______________________
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РСП форум.нч 314

[color="#FF0000"]И что Вы хотите то? Читаем нарушители чата, жалоба 314. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gda30071976

New member
Проверенный пользователь
[quote name='gda30071976' timestamp='1375071551' post='1016744']
ники чаров: помню только один , Богатырь.
логин аккаунта: gda30071976
Играю на х1
ip: -
Не играл пол года
_______________________
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РСП форум.нч 314

[color="#FF0000"]И что Вы хотите то? Читаем нарушители чата, жалоба 314. Resjkee[/color]
[/quote]

а где скриншот или доказательств моей вины ?

[color="#FF0000"]А читать мы умеем то? Я Вам ответил, Читаем нарушители чата, жалоба 314, т.е. заходим в нарушители чата и смотрим пост, под номером 314. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gda30071976

New member
Проверенный пользователь
[quote name='gda30071976' timestamp='1375182645' post='1017465']
а где скриншот или доказательств моей вины ?

[color="#FF0000"]А читать мы умеем то? Я Вам ответил, Читаем нарушители чата, жалоба 314, т.е. заходим в нарушители чата и смотрим пост, под номером 314. Resjkee[/color]
[/quote]

Но это какая то ошибка у меня никогда не было перса с ником: Vladesrus . Вы можете проверить на каком аккаунте ник Vladesrus ?

[color="#FF0000"]Там был бан по IP. Другими словами Вам надо менять IP. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху