Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали все персонажи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

камросай

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Пропали всё персонажи на личе х30 давно не заходил. В личном кабинете персонажей нет. Друг играющий говорит что были онлайн персы. На 2 акках пропали, почта generalblaga@gmail.com и 97votincev97@gmail.com.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!

Для поиска мне необходима следующая информация:
1.
Игровой патч, игровой мир на котором пропал персонаж.
2. Ник пропавшего персонажа, раса, класс, пол и уровень персонажа. Обращаю ваше внимание, что рассматриваются заявки только на персонажей максимального уровня: 80 для LK, 90 MoP, 110 для Legion.
3. Логин аккаунта на котором находился персонаж, почта.
4. Обстоятельства, при которых пропал персонаж.
5. Укажите точное или примерное время, когда последний раз играли своим персонажем.
6. Укажите отображается ли персонаж у донат-вендора для восстановления, либо в личном кабинете. Обращаю ваше внимание, что удаленные вручную персонажи (это те, которые отображаются в списке для восстановления) не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.
 

камросай

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток
Wow lich king
Реалм lich king х30 на обоих акках этот Реалм
Всех персов не помню, но эти основные и дороги для меня они на этих 2 акках
Шутейка Хант троль самый важный перс
Постирония бладэльф дк
Минишутейка бладэльф прист
Макрошутка орк Хант
Деданиум вар орк
Азок ДК орк
Остальных не помню
Логины xtra970323 и xtra970324 почта в 1 сообщении от обоих
Обстоятельства не известны. Последний раз заходил зимой всё было хорошо всё персы на месте на обоих аккаунтах. Тут пару дней назад друг говорит что постирония перс онлайн, кидает пати ему пытается писать в ответ тишина перс был в Дуротаре. После 3 попытки пати перс вышел. Я зашёл в личный кабинет персов нет на обоих аккаунтах. В восстановлении тоже нет в личном кабинете. Попросил друга зайти на аккаунты там пусто. Это всё происходило в тот же день как он мне написал об онлайне перса
 

Вложения

  • IMG-20240513-WA0005.jpg
    IMG-20240513-WA0005.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 4
  • IMG-20240513-WA0006.jpg
    IMG-20240513-WA0006.jpg
    77 KB · Просмотры: 4

камросай

Пользователь
Пользователь
Всё перечисленные персы 80лвл пол персов соответствуют роду имени)
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Не на тех аккаунтах проверяете персонажей, верные Xtra970321 и Xtra970322
 

камросай

Пользователь
Пользователь
Всё на месте. Всё в порядке. Я дико извиняюсь за свою тупость) хорошего вам времени суток, удачи и успехов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху