Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ошибки и проблемы полного переноса на Legion

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6224 сообщений
7644 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQR9.png

Доброго времени суток!
Что ж, настал тот момент, когда мы готовы запустить полный перенос персонажей на Legion. Мы постарались провести тестирование по максимуму, но понимаем, что в ходе запуска могут быть обнаружены новые проблемы или баги. Чтобы оперативно их исправить, создана эта тема для сообщений о всех возникающих проблемах.

Обращаю внимание, это не тема с обсуждениями, тут нужны только сообщения касательно возникших проблем, сложностей и так далее. Все остальное буду просто удалять без предупреждения.

Если Вы столкнулись с проблемой, ошибкой и всем тем, что не входит в понятие "нормально перенеслось", пишите в эту тему по примерному шаблону:
1. Ид заявки
2. Описание проблемы, полностью, что не так, как это получилось и т.д., и т.п.
3. Скриншоты при необходимости, заливаем как обычно сюда http://immage.biz

Не забудьте ознакомиться со списком ограничений в переносе, прочитать можно в теме F.A.Q по платному переносу.

ВНЕ САЙТА   wail9009

wail9009

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1.86143

2. Была подана "Платная заявка" на перенос персонажа с другого сервера.

На сколько понимаю платная заявка включает в себя перенос 

• " Eздовые животные и спутники-отсуствуют,кроме стандартных,
  •  Репутация и достижения-тоже нет 
  •  Навык всех профессий-тож самое
  • Не могли бы вы помочь?Может быть,я что-то не так делаю?)) :wacko:
  •  

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

• 6224 сообщений
7644 - Титан Uwow

1.86143

2. Была подана "Платная заявка" на перенос персонажа с другого сервера.

На сколько понимаю платная заявка включает в себя перенос 

• " Eздовые животные и спутники-отсуствуют,кроме стандартных,
  •  Репутация и достижения-тоже нет 
  •  Навык всех профессий-тож самое
  • Не могли бы вы помочь?Может быть,я что-то не так делаю?)) :wacko:
  •  

С чем помочь-то?

ВНЕ САЙТА   wail9009

wail9009

Разведчик

• 4 сообщений

Все разобрались.Извините за беспокойство.Перса восстановить через лк надо было после переноса,вот ничего и не отображалось

ВНЕ САЙТА   wail9009

wail9009

Разведчик

• 4 сообщений

Добрый день,был перенос персонажа(Рунасевера) номер заявки 86143 с другого сервера.Мне дополнительно достался персонаж 910 илвла( Freeja).
Касательно перенесенного РунаСевера -Не открываются порталы в Запределье и Дренор,попасть вообще не возможно,простов стену упираюсь и все.
Касательно персонажа Freeja - Транпорт.На Руне он есть,на Фрее его нет. (скрины внизу).Восстанавливать перса пробовала,не помогло.
Персонажи с одного акка.

Писала в багтрекер,они к вам попросили написать.

ВНЕ САЙТА   Вепуат

Вепуат

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородДонецк
  • Реалм:Legion х100
  • Персонаж:Vepuat,Aminta

1. 86138
2. Я так и не понял,маунты и т.д всегда будут доступны только на перенесенном персонаже или еще не работает система "расшаривания" данных маунтов на акк? А также вы якобы перенесли время онлайн данного персонажа,но к времи на акке оно не прибивалось,хотя сейчас увеличивается,что немного путает. Еще бывают проблемы со входом на данного персонажа,на него элементарно не заходит.

ВНЕ САЙТА   dimoxa

dimoxa

Разведчик

• 1 сообщений

здравствуйте помогите пжста. Проблема в том что я перенес 2 персонажей с эпик сервера на х100 и не могу летать на расколотых островах, хотя ачивка есть и все нормально. Что делать подскажите пожалуйста.

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

• 6224 сообщений
7644 - Титан Uwow

Добрый день,был перенос персонажа(Рунасевера) номер заявки 86143 с другого сервера.Мне дополнительно достался персонаж 910 илвла( Freeja).[/size]
Касательно перенесенного РунаСевера -Не открываются порталы в Запределье и Дренор,попасть вообще не возможно,простов стену упираюсь и все.[/size]
Касательно персонажа Freeja - Транпорт.На Руне он есть,на Фрее его нет. (скрины внизу).Восстанавливать перса пробовала,не помогло.[/size]
Персонажи с одного акка.[/size]
http://immage.biz/image/Snaf
http://immage.biz/image/Snat

http://immage.biz/image/Snaj

Писала в багтрекер,они к вам попросили написать.

На дренор цепочка квестов, чтобы пройти в локацию. Почему через портал пройти в Запределье не можете, не могу знать. Игровыми вопросами не занимаюсь.
По поводу маунтов, ответ есть в FAQ. Они будут только на перенесенном персонаже

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

• 6224 сообщений
7644 - Титан Uwow

1. 86138
2. Я так и не понял,маунты и т.д всегда будут доступны только на перенесенном персонаже или еще не работает система "расшаривания" данных маунтов на акк? А также вы якобы перенесли время онлайн данного персонажа,но к времи на акке оно не прибивалось,хотя сейчас увеличивается,что немного путает. Еще бывают проблемы со входом на данного персонажа,на него элементарно не заходит.

Время перенеслось, на момент проверки на персонаже 1853ч.
Про маунтов написано в FAQ, проблемы со входом с трансфером никак не связаны.

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

• 6224 сообщений
7644 - Титан Uwow

здравствуйте помогите пжста. Проблема в том что я перенес 2 персонажей с эпик сервера на х100 и не могу летать на расколотых островах, хотя ачивка есть и все нормально. Что делать подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Шаблон в первом сообщении

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Рубака

• 67 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

1. 86173

2. Чертёж перенёсся, но вот при попытке выучить пишет что "Кончились заряды"

Передача с перса на перса не помогает, через аукцион - не помогает. 

Па-ма-ги-ти! :)

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

• 6224 сообщений
7644 - Титан Uwow

1. 86173

2. Чертёж перенёсся, но вот при попытке выучить пишет что "Кончились заряды"

Передача с перса на перса не помогает, через аукцион - не помогает. 

Па-ма-ги-ти! :)

Добрый вечер! В какое время бываете в игре?

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Рубака

• 67 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. В основном вечером, после 17:00 по мск

ВНЕ САЙТА   Вепуат

Вепуат

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородДонецк

1. 86138

Если время перенеслось корректно,то почему тогда нет награды в виде Азарта,ведь суммарное время онлайна переваливает за 3к? Или оно все же не идет в учет? Вот как раз таки в FAQ теперь у вас указанно что все ездовые животные будут перенесены,но ни слова о том что только для перенесенного персонажа. По-этому и спрашиваю почему у меня так,и будут ли они доступны на всех персонажах аккаунта?

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

• 6224 сообщений
7644 - Титан Uwow

1. 86138

Если время перенеслось корректно,то почему тогда нет награды в виде Азарта,ведь суммарное время онлайна переваливает за 3к? Или оно все же не идет в учет? Вот как раз таки в FAQ теперь у вас указанно что все ездовые животные будут перенесены,но ни слова о том что только для перенесенного персонажа. По-этому и спрашиваю почему у меня так,и будут ли они доступны на всех персонажах аккаунта?

Не уверена, что эта система вообще сейчас работает. Уточните у хелперов игрового мира.
По второму вопросу, в FAQ есть информация: 
Snyo.png

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

• 6224 сообщений
7644 - Титан Uwow

Здравствуйте. В основном вечером, после 17:00 по мск

Я сегодня вряд ли успею зайти, либо очень поздно буду. Где-то после 00 по мск ещё играете?

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Рубака

• 67 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Я сегодня вряд ли успею зайти, либо очень поздно буду. Где-то после 00 по мск ещё играете?

У меня уже час ночи будет, скорее всего меня не будет в игре.

ВНЕ САЙТА   Вепуат

Вепуат

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородДонецк

1. 86138

Не уверена, что эта система вообще сейчас работает. Уточните у хелперов игрового мира.
Snyo.png

Вы меня,конечно,простите,но я изначально об этом и говорил,что в FAQ по-этому вопросу немного не понятная формулировка! То что написано в скобочках.

Я,кажется,задаю вполне конкретный вопрос: Должны быть маунты на весь акк или нет?! А если да,то почему это не так?! 

А хелперы,которые отвечают на тикеты,если это и есть хелперы,по сути вопроса ничего не могут ответить и по любому вопросу отправляют на форум...

Вы ссылаетесь на хелперов,они на вас... Мне кто нибудь ответит по сути вопроса?!

P.S: Это скрин старой версии FAQ. Так как в новой версии сказано что все ездовые животные будут перенесены и ничего больше!

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

• 6224 сообщений
7644 - Титан Uwow

1. 86138

Snyo.png

Вы меня,конечно,простите,но я изначально об этом и говорил,что в FAQ по-этому вопросу немного не понятная формулировка! То что написано в скобочках.

Я,кажется,задаю вполне конкретный вопрос: Должны быть маунты на весь акк или нет?! А если да,то почему это не так?! 

А хелперы,которые отвечают на тикеты,если это и есть хелперы,по сути вопроса ничего не могут ответить и по любому вопросу отправляют на форум...

Вы ссылаетесь на хелперов,они на вас... Мне кто нибудь ответит по сути вопроса?!

P.S: Это скрин старой версии FAQ. Так как в новой версии сказано что все ездовые животные будут перенесены и ничего больше!

В какой старой версии? Вы о чем вообще? Вполне четко и понятно написано, что маунты, петы, звания, ачивки и т.д. доступны только на перенесенном персонаже, а не на весь акк.

ВНЕ САЙТА   Вепуат

Вепуат

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородДонецк

1. 86138

Отвечаю на это,так как на последнее не могу!

Вы серьезно? А теперь посмотрите на свой скрин и на мой скрин! http://immage.biz/image/SnMu Все еще не понимаете о чем я?

И для кого тогда на вашем скрине информация в скобочках? "В процессе реализация поддержки системы для расшаривания званий,маунтов,петов и т. д на акк". Вы этого не видите или что?

Знаете что,больше всего обидно что играю на вашем проекте более 5 лет,донатил может и немного,но наигранных часов суммарно более 4к и я впервые за все это время столкнулся с проблемой,а вы так халатно и холодно реагируете на просьбу помочь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых