Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров / LK (Обновлено)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

НА САЙТЕ   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1180 сообщений
917 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Уважаемые игроки!

Я открываю набор тестеров.

Ввиду того, что зарплата теперь выдается не только игровой валютой, но и денежными вознаграждениями - требования и обязанности слегка изменились. 

Требования:

• Опыт игры: конечно, желателен опыт с оффы. От вас необходимы хорошие знания PVE и PVP части. 
  • Свободное время: много свободного времени, т.к. объем работы - огромный, как минимум вы должны проекту уделять по 20 часов в неделю. 
  • Стрессоустойчивость и адекватность: вам придется общаться с коллегами, начальством, с игроками на форуме. 

Обязанности:

• Проверка баг-трекера.
  • Самостоятельный поиск багов.
  • Выполнение приказов начальства.
  • Своевременная ежедневная отчетность. 
  • Работа напрямую с разработчиками проекта. 

Вы должны понимать, что это - работа. Кроме получаемой зарплаты (зарплата выдается игровой валютой или же мы готовы платить денежное вознаграждение в зависимости от объема вашей работы)  у вас НЕ будет привилегий на игровые аккаунты. Вы будете нести ответственность за свои действия, в случае нарушения наших договоренностей вы получите бан игровых аккаунтов на нашем сервере. 

Шаблон заявки:

• Ваше имя, возраст.
  • Расскажите о себе, о своих достижениях, познаниях (в игре), увлечениях, о своих недостатках и наоборот - положительных качествах. Укажите, имеется ли подписка на офе.
  • Укажите ваш скайп - он обязателен для работы. 

P/S/ Если вы оставляете заявку в данной теме - прошу мониторить указанный скайп, ждать неделю, пока вы соизволите добавиться, я не буду.

P/S/S/ Уважаемые игроки, орфография важна! 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Alexander2019

Alexander2019

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:Тестовый сервер

1) Александр , 17 лет

2) 8 лет играю на 3.3.5, знаю как точно должно работать Цлк , Рс, Ик, Ивк вообщем все инсты , которые касаются лича . Также я дастоточно времени уделил пвп контенту.В данный момент я учусь , но в неделю у меня найдется достаточно времени , чтобы работать у вас.

3) live:bis13_1

ВНЕ САЙТА   Killerloop

Killerloop

Сержант

• 102 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

1. Тимур 29

2. 11 лет играю в вов, знаю более менее пве контент. Разбираюсь в пвп, опыт игры почти всеми классами выше 2.6. Разбираюсь в пвп механике. вечерком почти каждый день провожу 1-2 часа онлайна. 

3. Timichara

ВНЕ САЙТА   Snowcrouler

Snowcrouler

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 55 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск-Иркутск
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Хантярчик

1.Владимир, 24 года.

2. Играю в WoW с 2011 года, за это время накопились знания по механике инстов, механике классов ( пве, пвп). Стрессоустойчив, могу переключаться между видами работы. Подписки на офе к сожалению нет. Свободного времени по подсчетам должно хватить.
3.Brooklyn_cat

ВНЕ САЙТА   PiperBernadotte

PiperBernadotte

Разведчик

• 22 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:WotLK
  • Персонаж:Kalibros
1) Пайпер, 28
2) В игре с февраля 2011 года. Пережил два переноса персов и три серва. Стрессоустойчив, исполнителен, обладаю развитыми мыслительными способностями, грамотен, креативен. Матерюсь. Регулярно нахожу баги квестов и о них рапортую в багтрекер. Плохо знаю пвп, инсты и классы персонажей, потому что играл всегда только одним персом, а в инстах мне психологически некомфортно. Подписку на оффе не имею и никогда не имел.
3) Что делать, если скайпа нет и он не может быть установлен? Дискорд может подойдёт?

Нет, мы работаем только в скайпе. 

ВНЕ САЙТА   ultraviolet132

ultraviolet132

Рубака

• 62 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Иокогама

1) Роман, 22 года
2) Играю на вашем сервере с 2011 года, так же играл некоторое время на сторонних проектах, играл 1 месяц в катаклизм, 2 месяца в пандарию на оффе. Из игровых достижений могу упомянуть следующее: 2к рейтинга 3на3, защитник Ульдуара. Знаю механики боссов гнева короля лича рейдовых подземелий и обычных подземелий. Подписка на оффе отсутствует. В Августе готов уделять ежедневно свое время в первой половине дня.

3) https://join.skype.c...te/h6wJ19iaDlW1

ВНЕ САЙТА   Dolce

Dolce

Рубака

• 75 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Путана

Никита 23 года

Играю с 2012 года на х100 . Я не очень трудолюбив , но я был бы рад чем-то помочь серверу на котором я начал играть . Я недавно пришел с армии и может мои знания уже на не такие как раньше , но это как кататься на велосипеде . И если вы правильно поставите задачу я думаю смогу вам помочь .

[email protected] 

ВНЕ САЙТА   Challengers

Challengers

Разведчик

• 12 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Евгений 27 лет

Играю очень давно,даже сам не помню сколько,играл на всех версиях от классика до бфа,но выбор остановился на лич кинг(т.к. она самая удачная),знаю механику всех инстансов и почти всех игровых классов.так имеется обширный опыт в поиске игровых багов(в прошлом ярый багоюз,да и фантазия в данном направлении великая)

live:.cid.bdf5230664d3c51c

ВНЕ САЙТА   Юджин

Юджин

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Доброе утро!

Евгений, 26 лет.

Не могу похвастаться обширным опытом игры в wow. Суммарно, может, пару лет на разных серверах, но всё же, чрезвычайно люблю эту вселенную и в своё время ревностно изучал лор.

В целом, большой опыт в самых различных играх (тот ещё задрот имхо). Вежлив, воспитан, добр к окружающим, не люблю слово стрессоустойчивость, но после 8 лет работы официантом обладаю этим качеством более чем профессионально, одно из главных качеств для геймера - усидчивость. Курю за компьютером.

На данный момент нигде не работаю, провожу за компьютером по 25 часов в сутки, столько же готов и работать.

Подписки на оффе не имею.

Скайп: live:7481e5fefe1a35e8 (Евгений Горячев)

ВНЕ САЙТА   Megathron002

Megathron002

Разведчик

• 1 сообщений

1. Ярослав, лет немного (больше 17 точно)
2. Я топ рейдер офы и пираток, сам SCO уточняет вместе со мной тактики. Мои достижения в игре везде ФК где я ни был, всё закрыто всё побеждено и вообще я международно признанный топ вар . Я выиграл все возможные награды на близзконе и прочих мероприятиях по шошу, а ещё я гладиатор в 8 поколении и наследственный принц близзарда. Увлекаюсь Асей и Ванилой, недостатков нет - я ведь лучший. Подписка на офе пожизненная, но свой бтаг я не скину. Даю советы топ гильдиям по фк.
3. Megathron-004.

ВНЕ САЙТА   AlexeyObukhov

AlexeyObukhov

Разведчик

• 1 сообщений
Алексей,21 год.
Играю и познаю мир World of Warcraft с конца 2011 года. Играл преимущественно на uwow LK x100/x1/x125 , после потери онлайна на x125, перешёл на другой сервер.
В PvP контенте разбираюсь , но не в малейших деталях т.к. больше 2к не поднимал, а вот что касается PvE, так тут ,я ,ярый поклонник , знаю механики всех подземелий начиная с classic и до LK. В памяти до сих пор хранятся все баги существовавшие на серверах х100/х125. Разбираюсь почти во всех талантах классов, за исключением ролей танков и хилов.
В данный момент заканчиваю обучение в университете, но 20-25 часов в неделю , для занятия любимым делом ,всегда найдутся.
Скайп: leha_leha58

ВНЕ САЙТА   ipok123

ipok123

Сержант

• 170 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСтаврополь

Из личного любопытства спрошу. О какой сумме идёт речь "денежное вознаграждение" ? Стоит ли бросать завод?  Как будет определяться эта сумма? От чего зависеть?

Почему не ищете пиарщиков ? Или Вы считаете, что за последних 5 лет, они прекрасно справляются со своей работой?))

Старт сервера - онлайн 3к - 2 недели - онлайн 289 человек. Ибо на#уй надо, если на дыркуле у меня полодин с шм, прекрасно убивает на бг.

Никому стандартный ЛК не нужен уже, явный тому пример Сирус, всё проекты подыхают, Сирус набирает.  Нужно не стандартно идти, но только без ссаных рисовок).

Сугубо моё личное мнение. Спасибо

ВНЕ САЙТА   Lorraine

Lorraine

Разведчик

• 1 сообщений

1. Серёга 23

2. Играю в ВОВ на вашем сервере с 2012 года. Знаю много, что касается инстов, подземелий и квестов. Хорошо разбираюсь как в пве так и в пвп части. Времени на тестирование у меня предостаточно. Буду рад помочь.

3. anarchist_serega

ВНЕ САЙТА   omniarh

omniarh

Разведчик

• 1 сообщений

1. Роман, 32 года.

2. Интеллектуальный и грамотный. Образование высшее. Начинал играть с английской версии 2.4.3 на х1 (пиратка в 10-15 хорошо знакомых людей). Санвел у нас был просто пустым инстом) Потом его заполнили мобами. Но из боссов можно было убить только близнецов (они не работали нормально). Зульаман, Кара, первый босс БТ, Серп - приятное было время бк. Потом пришел ЛК с х2 качем. Фиолет меняли на зелень))) Опыт игры 12 лет. В основном пве - всеми классами и ролями. В пвп не люблю играть. На другом проекте 3.3.5 брали 2к рейта шп+рога(скрытность), но играл я чисто из-за другана. Больше всего увлекаюсь компьютерными играми: wow, aion, grim dawn, pubg, wot, diablo II, fallout 2, civilization V. В работе люблю точность, и чтобы все работало по инструкции. Раньше увлекался программированием на Pascal, подрабатывал вечерами решением задач по высшей математике. Год назад интересовался Python. Подписку на офф не покупал.

3. live:.cid.d55a138b1b57086e.

ВНЕ САЙТА   revenor

revenor

Разведчик

• 1 сообщений

Данил, 17 лет

Опыт игры 4 года, два из них на пиратках лк.Подписка на оффе есть.Разбираюсь в PVE контенте , знаю как должно быть.В иге могу проводить достаточно много времени.

ВНЕ САЙТА   mixerwow2

mixerwow2

Разведчик

• 7 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Игорь, 24.
Давно играю на этом проекте, примерно с 12 года. Хорошо знаю как пвп так и пве. Готов уделять достаточно времени данной работе, в свободное время от основной работы. Раньше был модератором на х30 3.3.5
Mixerwow2

ВНЕ САЙТА   oxunjon

oxunjon

Разведчик

• 1 сообщений

имя охунжон

21 года

играю вов (3.3.5 уже 9 года у меня свободная время в день 4-5 час (надеюсь найду багов)

live:.cid.c9fdf0734bc427b

ВНЕ САЙТА   Murlockfm

Murlockfm

Разведчик

• 1 сообщений

1.Виталий, 22 года.

2. Опыть игры в вов начиная с 2012 года, начинал у вас на сервере, играл на офе с пандарии по легион, занимаюсь QA тестированием, так же имеется возможность уделять тестированию более 20 часов в неделю.

3. live:.cid.811e157b6bf88031

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых