Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

(В разработке)Проблемы воргенов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   toplok91

toplok91

Разведчик

• 16 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1. Обязательна ли цепочка воргенов в Тельдрассиле после Гильнеса ? Забагалась цепочка http://ru.wowhead.com/quest=28517и дальнейшие квесты для воргена ( опять же, если они обязательны), то попросил бы выдать квест на персонажа Funeral (Альянс)
2. При входе в игру воспроизводится синематик воргенов
И вытекающие из всего этого, как мне кажется:

3. [Звериная прыть] http://ru.wowhead.com/spell=87840расовая абилка работает только в штормграде, после порта куда-либо при использование спелла ничего не происходит, а даже служит "дебафом" и замедляет персонажа.

ВНЕ САЙТА   Нильтарион

Нильтарион

Высший Сержант

• 268 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте
1)Нет, эти квесты необязательны
2)уже известно
3)передал разработчику

ВНЕ САЙТА   Tavr93

Tavr93

Разведчик

• 8 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день!

Не знаю проблема ли это класса или расы, но пишу сюда. Все моменты описаны выше человеком тоже присутствуют, но волнует не это. Не могу писать в ЛФГ. Раньше через раз получалось, помогала смена локации, а теперь чат виден но писать в нем я не могу. Команда /join... не помогает. Персонажи других классов и рас присутствуют, но такой проблем у них нет
Что делать?
Ник: Markiss
Раса: Ворген
Класс: Охотник

ВНЕ САЙТА   golemid

golemid

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

В данный момент, умение воргенов "Звериная прыть" после эффекта "головокружения" перестает ускорять.

Столкнулся с этим примерно 3 раза, временно помогает перезайти. 

Сброс и применение навыка не помогает исправить.

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Здравствуйте. Добавил в репорт. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых