Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

(Принято к работе) Церберакс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   Arkanfel

Arkanfel

Высший Сержант

• 470 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Пишу сюда, потому что по всем правкам и разработкам отвечают тут.

Починили Церберакс, класс, ждал, без иронии. Счастье продлилось пол дня. 

Опишу что происходит и ряд вопросов.

Фармят осколки пустоты в основном раздетые игроки, чтобы одется, но туда приходят донатные игроки противоположной фракции и фармят игроков, а не околки. Ничего против доната не имею, понимаю что этот фарм часть самой игры, было бы это борьба за место под фарм одно дело, но цель у этих фул донатных людей другая.

1) Будет ли отключение ПВП режима в зоне Цербера, или же на оффе все так же? Будете ли вы что то делать по этому поводу или так навечно останется?

Я не знаю как должно правильно работать, не играю на офе, видел только видео с объяснениями. Там сказано, что фарм прекращается вызовом босса, но босс возможно и сам может. Слова "возможно" показывает, что сам автор не знает точно как работает, более информативного видео я не находил.

При вызове босса у нас на серве, кд вешается абсолютно всем, даже тем кто не бил босса, не получил с него лута и т.д., я не знаю должно так или нет.

2) Будут ли какие то действия в этом направлении? Ведь даже, если все поймут, что лучше босса не вызывать и фармить много ОП, найдутся личности, которые захотят изгадить и вызовут босса. 

Это не нытье, просто хочу знать, ждать каких то изменений или так же фармить по 1-2 минуты в час ОП? Максимум сколько я фармил, это 15 минут, было 10 человек в рейде и все понимали что делать и что не надо делать, но пришла другая фракция, в которой был игрок который вызвал босса.

Сообщение отредактировал Arkanfel: 20 Февраль 2018 - 16:00

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 141 сообщений
108 - Весельчак

1) Будет ли отключение ПВП режима в зоне Цербера, или же на оффе все так же? Будете ли вы что то делать по этому поводу или так навечно останется? - на офе точно так же, а ты играешь еще и на PVP реалме. так что привыкай умирать на оспариваемой территории от противоположной фракции..

2) Будут ли какие то действия в этом направлении? Ведь даже, если все поймут, что лучше босса не вызывать и фармить много ОП, найдутся личности, которые захотят изгадить и вызовут босса. - нет, на офе времен 7.2.0 было точно так же. неважно кто вызывает лейтенанта(с эпического маяка), фарм порталов прекращается пока босса не убьют и не пройдет часовое кд(если босса не убить, кд будет вечное). и да, каждые 3 часа босс на офе босс вылазил самостоятельно, и через час церберакс менял зону(а так же появлялись на карте новые локалки)

p.s. ты не первый кто поднимал эти вопросы за последние 8 месяцев, в этом плане ничего не изменится, полный близз-лайк. жди 7.2.5, там кд сократят до 15 мин. и запретят фармить в рейдовых группах, только в пати по 5 чел. и количество одновременно активных порталов срежут на 30%

Сообщение отредактировал Astorath: 20 Февраль 2018 - 16:17

ВНЕ САЙТА   Arkanfel

Arkanfel

Высший Сержант

• 470 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Церберакса только починили, а уже 8 месяцев темы создавали? Да, в правках его чинили давно, но сразу отключили фарм маяков, но даже из-за этого не могло создаваться тем по этим вопросам, ибо он не работал. 

Не надо посылать меня на фрум эпика, я играю тут, а не там. А вот в этой теме http://forum.epicwow...-1-chas/?page=2нашел твои троль посты, или же ники форумов совпадают? Не думаю.

Вопрос был к разрабам, а не к "Другу Uwow", ты не владеешь инфой. 

Проскочила инфа, что эпике пвп режим офф под цербером, но это только слова в чате рейда. Как я понял, ты думаешь, что как на эпике так и тут? А че тогда цербер там уже давно работает. а тут 2 дня? Наталкивает на мысли, что чуток разные сервера и сравнивать их нельзя.

p.s. конец связи (гугли что значат эти слова), не засоряй тему.

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 141 сообщений
108 - Весельчак

Arkanfel

1) я и не скрываю что там моя учетка

2) обсуждение работы церберакса и правильной его реализации ведется аж с июля прошлого года.(а включили его там в конце сентября - начале октября)

3) эпик ПВЕ сервер, а увов пвп. на эпике нельзя ударить игрока без включенного пвп режима.

4) а тут его включили недавно, ибо тут онлайн побольше и шла оптимизация. на эпике с этим боссом таких проблем не возникало.

p.s. работу маяков и эвента церберакса, с пруфами и описанием как должно работать со ссылками на форум батл-нета.. репортил я, так что увы.. по этой части я вкурсе как прошла реализация и чего ждать.

p.s. а маяки на сланец/кровь/розу досих-пор работают неправильно..

ах да, и на офе церберакс не был единственным источником фарма ОП.

оп фармится на локалках армии погибели легиона, на вторжениях легиона, на эвенте церберакса, на рарниках, на порталах от разрушителя пустоты, из сундуков при активной башне магов и тд.

Сообщение отредактировал Astorath: 20 Февраль 2018 - 17:11

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 550 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

4) а тут его включили недавно, ибо тут онлайн побольше и шла оптимизация

Что-то проблемы с оптимизацией, потому что как только начинается ивент расколотые острова начинают дичайше лагать :ph34r:

Сообщение отредактировал Докки: 25 Февраль 2018 - 20:06

ВНЕ САЙТА   komatozzzz

komatozzzz

Высший Сержант

• 271 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

Отключайте этот бред, кроме как дополнительных лагов ни чего не принесло.

ВНЕ САЙТА   Letnap

Letnap

Сержант

• 236 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Реально толку нет, фарм там 2-5 минут потом призывают босса его убиват и на этом все. Вывод: фарма ноль, стабильные лаги каждый час.

ВНЕ САЙТА   Arkanfel

Arkanfel

Высший Сержант

• 470 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Отключайте этот бред, кроме как дополнительных лагов ни чего не принесло.

Принесло, фарм ОП увеличился ~раз в 10 и это не преувеличение. До церберакса, новым героем за 4 недели нафармил около 55к ОП, с приходом цербера, во вторую вреде ночь, уже было 200к+ в сезоне.

Реально толку нет, фарм там 2-5 минут потом призывают босса его убиват и на этом все. Вывод: фарма ноль, стабильные лаги каждый час.

По вашим словам, вам нужен фарм, но когда много игроков, фарма нет и вам не нужен фарм, в этот момент когда вам фарм не нужен вам не нужны лаги, в то время когда фарм есть, лаги вас не волнуют, эгоистичная позиция.

Сообщение отредактировал Arkanfel: 26 Февраль 2018 - 16:31

ВНЕ САЙТА   Satanbaal

Satanbaal

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Персонаж:Гробавщик

По вашим словам, вам нужен фарм, но когда много игроков, фарма нет и вам не нужен фарм, в этот момент когда вам фарм не нужен вам не нужны лаги, в то время когда фарм есть, лаги вас не волнуют, эгоистичная позиция.

В принципе всё именно так и получается, просто многие игроки видимо начали негодование в связи с тем что тех же наг теперь фармить нет смысла, так как % выпадения свитков, осколков и той же крови( с чаром на плечи) из-за маяков заметно упал. В каком то смысле игра для многих усложнилась, по этому надо на что то пожаловаться))

ВНЕ САЙТА   temli

temli

Разведчик

• 14 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

В принципе всё именно так и получается, просто многие игроки видимо начали негодование в связи с тем что тех же наг теперь фармить нет смысла, так как % выпадения свитков, осколков и той же крови( с чаром на плечи) из-за маяков заметно упал. В каком то смысле игра для многих усложнилась, по этому надо на что то пожаловаться))

Получается так, что находясь в рейде возле порталов церберакса лаги отсуствуют как таковые, но для людей которые при этом находятся в ЦН появляются  очень ощутимые лаги и дело тут не совсем в эгоизме

ВНЕ САЙТА   Iruish

Iruish

Высший Сержант

• 402 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Персонаж:Speeding

Появился ряд вопросов по поводу квеста Знак "Церберакса":

тут написано что церберакс виден на карте, по факту на карте ничего не видно скрин, а на мини карте отображены только ворота

Далее само задание... взяв его и прилетев на место обозначенное на миникарте, Церберакса не нашел скрин не нашел я его и облетев все точки его появления

/way 58 49 Гарнизон скверны
/way 82 46 Ущелье огня скверны
/way 80 30 Берег ярости скверны
/way 51 16 Руины полумесяца
/way 39 28 Грот ткачей
/way 44 37 Разлом тьмы
/way 44 49 Темный форт
/way 51 41 Руины душ
/way 55 66 Берег страданий
но заметил ордынцев которые уже фармят Знак "Церберакса" , но дело в том что я не смог заюзать ни один из шести маяков ни на месте обозаченном по квесту, ни где-либо еще ни там где уже фармили знаки.
по видео (вот) всё должно быть намного проще, но всё-же хотелось-бы узнать как таки выполнить квест пока его не довели до ума?

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 141 сообщений
108 - Весельчак

для начала почисти кэш, у меня переодически значек пропадает с карды после дискона. затем у нас не офа, и квест не меняет свою точку выполнения в зависимости от того где сейчас церберакс. да и сами знаки часто падают без квеста.

p.s. а на офе эти знаки еще фармят из порталов активируемых разрушителем пустоты и покупным предметом для него.

Сообщение отредактировал Astorath: 30 Апрель 2018 - 06:53

ВНЕ САЙТА   Iruish

Iruish

Высший Сержант

• 402 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев

для начала почисти кэш, у меня переодически значек пропадает с карды после дискона. затем у нас не офа, и квест не меняет свою точку выполнения в зависимости от того где сейчас церберакс. да и сами знаки часто падают без квеста.

p.s. а на офе эти знаки еще фармят из порталов активируемых разрушителем пустоты и покупным предметом для него.

почистил кэш, значёк не появился.... да и вообще ничего не поменялось, может я что-то не так делаю? он чистится путём удаления файлов из Program Files\WoW\Cache в двух папках, путём очистки и проверки игры или как-то по другому?
и всё-таки хотелось-бы понять как квест должен работать у нас? я 3-й день подряд вижу орду на северозападном полуострове берегов с открытыми воротами... хотя вроде как место должно меняться, или у нас не должно?)

ВНЕ САЙТА   Наемник911

Наемник911

Сержант

• 110 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:х100

почистил кэш, значёк не появился.... да и вообще ничего не поменялось, может я что-то не так делаю? он чистится путём удаления файлов из Program Files\WoW\Cache в двух папках, путём очистки и проверки игры или как-то по другому?
и всё-таки хотелось-бы понять как квест должен работать у нас? я 3-й день подряд вижу орду на северозападном полуострове берегов с открытыми воротами... хотя вроде как место должно меняться, или у нас не должно?)

Ни значка церебракса ни квестового не жди. Ничего тут не работает. Летай, смотри , сам его ищи. Попутно получай люлей от донатеров-ордынцев. В итоге ты такой же голый, фарма нет, и благополучно можешь идти насиловать себя в миф+ 2-4 как пойдет.А затем ждать среды. И в среду получить не вещь выше уровнем а СА и ключ, в который ты сможешь пойти только вагоном. Возможно и нет, но как БЭ пройденный этап, не из пальца высосано

Сообщение отредактировал Наемник911: 26 Май 2018 - 22:07

ВНЕ САЙТА   Iruish

Iruish

Высший Сержант

• 402 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев

хотя вроде как место должно меняться, или у нас не должно?)

Ни значка церебракса ни квестового не жди. Ничего тут не работает.  В итоге ты такой же голый, фарма нет, и благополучно можешь идти насиловать себя в миф+ 2-4 как пойдет.А затем ждать среды. И в среду получить не вещь выше уровнем а СА и ключ, в который ты сможешь пойти только вагоном. Возможно и нет, но как БЭ пройденный этап, не из пальца высосано

ну ты бред написал, я уже давно разобрался, прошел доконца цепочку расколотого берега и уже делаю ачивки церберакса(знаки выбиваются только в пати, маяки выше зеленых только соло)
а причем тут "голый" вообще непонятно, церберакс не дает возможность получить крутые вещи, проще уже с боссов повыбивать 890+

ВНЕ САЙТА   Наемник911

Наемник911

Сержант

• 110 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:х100

Ни значка церебракса ни квестового не жди. Ничего тут не работает.  В итоге ты такой же голый, фарма нет, и благополучно можешь идти насиловать себя в миф+ 2-4 как пойдет.А затем ждать среды. И в среду получить не вещь выше уровнем а СА и ключ, в который ты сможешь пойти только вагоном. Возможно и нет, но как БЭ пройденный этап, не из пальца высосано

ну ты бред написал, я уже давно разобрался, прошел доконца цепочку расколотого берега и уже делаю ачивки церберакса(знаки выбиваются только в пати, маяки выше зеленых только соло)
а причем тут "голый" вообще непонятно, церберакс не дает возможность получить крутые вещи, проще уже с боссов повыбивать 890+

Ты че пьяный? Ты почитай О ЧЕМ я написал. При чем тут твои значки и какие то ачивки которых нет.

ВНЕ САЙТА   Iruish

Iruish

Высший Сержант

• 402 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев

Ты че пьяный? Ты почитай О ЧЕМ я написал. При чем тут твои значки и какие то ачивки которых нет.

ты писал о том что я выделил жирным, так что противоречить самому себе и отмазываться у тебя не получиться))

И ачивки тут есть, они относятся к цербераксу и они так-же рабочие, по крайней мере прогресс выполнения идет.

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Здравствуйте. По поводу отображения Церберакса на карте добавил в репорт. http://forum.uwow.bi...tems/?p=1730039

Так же знаки Церберакса выбить можно только в пати.

Пишите в эту тему, если есть еще какие-то проблемы с Цербераксом, буду заносить в репорт и передавать разработчику.

ВНЕ САЙТА   Iruish

Iruish

Высший Сержант

• 402 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев

Здравствуйте. По поводу отображения Церберакса на карте добавил в репорт. http://forum.uwow.bi...tems/?p=1730039

Так же знаки Церберакса выбить можно только в пати.

Пишите в эту тему, если есть еще какие-то проблемы с Цербераксом, буду заносить в репорт и передавать разработчику.

прошу проверить дроп Сломанный маяк "Церберакса", появляется-ли вообще церберакс в зонах "Ущелье Огня Скверны" и "Гарнизон скверны"(за три недели не заставал ни разу), а так-же добавте в репорт баги с маяками: редкие и эпические можно выбивать только вне пати(что крайне сложно так-как все фармят осколки и конечно загребают мобов из которых ты пытаешься выбить пару маяков), а так-же 1, 2 и 3 имеют крайне частый баг, при их подбирании очень редко есть возможность их использовать, тоесть приминение идет, но маяки не тратяться и их врата не открываються, точный алгоритм как разбагать не понял, но с другими маяками такое происходит в разы реже(могу записать видео если нужно)

ЗЫ: по поводу того что добавили в репорт - церберакс отображаеться всегда за пределами расколотого берега, тоесть что-бы его увидеть на карте достаточно вылететь в великое море, хотя его отображение не 100% точно.

Сообщение отредактировал Iruish: 28 Май 2018 - 12:52

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

В репорт добавил и изменил http://forum.uwow.bi...tems/?p=1730039

Если есть возможность записать видео забагивания маяков и порталов, запишите пожалуйста.

Спасибо за информацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых