Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Общие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 642 сообщений
1 708 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

KZiP.png

1. За что мут / бан?

Обращайтесь в Пересмотр мутов / Пересмотр банов. Шаблон в 1 посте темы.

2. Игрок нарушает правила проекта!

Пишите жалобу в Нарушители чата / Нарушители игрового процесса / Воровство вещей в данжах. Шаблон в 1 посте темы.

KZiQ.png

1. Чар застрял / сломался!

Если на вас странный баф, вы не можете реснуться, выбраться из локации, зайти на персонажа и т.д. исправьте его в личном кабинете на сайте. (После исправления чара, на которого не заходило, отключите все аддоны). Если не помогло, напишите в Персонаж застрял.

2. Пропали вещи!

Администрация не производит возврат игровых ценностей, утерянных по вине игрока или из-за сбоев в работе сервера. Если у вас пропал донатный итем, обращайтесь в Раздел для донатеров.

3. Не работает пет!

Сделайте отмену специализации и исправление персонажа и пета в личном кабинете на сайте.

Для магов: Водяную стрелу ставьте на автокаст, не забывайте включать саппорт режим после призыва (если не активирован).

Для охотников: Из-за бага петы пропадают в стоила, проверьте их. Ожидайте исправлений.

KZiR.png

1. Не могу писать в Поиск Спутников!

Если вы выходите из мира, находясь в группе, лфг багается. Попробуйте следующее:

Закройте клиент, удалите Cache, зайдите в папку WTF>Account>*папка вашего аккаунта*>PandariaX100>*папка вашего персонажа* и удалите два файла "chat-cache".

Если не поможет, ожидайте дисконнекта сервера.

2. Не вижу сообщений, не могу нажимать в чате!

Если не можете нажимать на ники, линки и каналы:

Нажмите правой кнопкой мыши по вкладке "Общий" включите интерактивный режим, если он выключен.

Если не видно сообщений / вообще не нажимается чат:

Напишите в чат /resetchat

3. Не вижу Поиск Спутников!

Ливните с рейда, сделайте релог в столице и пропишите /join ПоискСпутников

Убедитесь, что в настройках окна чата включено отображение ЛФГ (пкм по вкладке - параметры - глобальные каналы - галочка у поиск спутников).

Если не поможет, дождитесь дисконнекта сервера.

KZiT.png

1. Не сохраняются настройки!

Закройте клиент, зайдите в папку с игрой, затем в папку WTF. В свойствах файла Config снимите галочку с "только для чтения".

2. Не могу зайти в игру!

— При входе в игру нужно вводить логин, а не почту.

Проверьте файл Config.wtf в папке WTF. Открывается блокнотом, в нем должна быть строчка SET realmlist "login.uwow.biz" Если написан другой рилмлист, замените на наш. Если строчки нет, добавьте ее сразу после SET lastReadTerminationWithoutNotice

— Скачайте наш патч и распакуйте его в папку с игрой с заменой файлов.

Зайдите в личный кабинет и убедитесь, что у вас выключена блокировка по айпи (вкладка безопасность должна быть красная). В личном кабинете можно восстановить пароль. По проблемам личного кабинета (не можете вспомнить логин, пароль, восстановить почту от аккаунта) обращайтесь в раздел Ошибок и проблем личного кабинета.

Попробуйте перезапустить модем, если пишет, что учетка в бане. Если после ребута бан остался, пишите в Пересмотр банов.

Попробуйте переустановить клиент. После скачивания нужно убрать клиент из раздачи на торренте.

Если не помогло, пишите в Проблемы со входом.

KZiZ.png

1. Я нашел баг, что-то не работает!

По поводу всех неисправностей обращайтесь с баг репортами в баг трекер.

2. Не засчиталось достижение!
Администрация не засчитывает достижения. Ожидайте починок.

KZil.png

1. Пропали расовые абилки воргена за квесты!

Дождитесь рестарта сервера, абилки появятся. Если не появятся, пишите тикет в игровом мире (esc-помощь-запрос).

2. За квесты дается очень мало опыта!

В стартовых локациях воргенов, гоблинов, рыцарей смерти и пандаренов рейты на опыт х1. Сделайте все квесты, после выхода из локации опыт будет х100.

3. Не дается опыт за квесты!

Вы в локации не своего уровня, уровни локаций подписываются на карте при наведении на них. Вернитесь в локацию меньшего уровня. Также убедитесь, что не отключили получение опыта у Бестин / Слотц.

KZin.png

1. Донат

По вопросам доната обращайтесь в Раздел для донатеров.

2. Игровые события

Расписание ивентов

Deathmatch

Глава I: Посланники титанов

3. Награды за онлайн

100 часов - Детеныш ветрокрыла
250 часов - Рагнароша
500 часов - Сердце крыла ночи
1000 часов - Изумрудный гиппогриф
2500 часов - Призрачный ветрокрыл для Орды, Призрачный грифон для Альянса
5000 часов -
Крылатый страж
9000 часов - Черный киражский резонирующий кристалл

4. Особенности реалма

Описание реалма (рейты)

Визуальные зачарования

Уникальные предметы

Акция Пригласи друга

KZis.png

1. За голд можно купить стартовый набор 408 илвл у Подручный Лэнь или Снабженец Синь.

2. Регайте Поиск Подземелий (случайное), можно получить очки справедливости/очки доблести и шмот до 476 илвл.

3. Регайте случайное поле боя, за очки чести у Лок'нор Кровопал (Орда) и Хайден Кристофен (Альянс) можно купить шмот 522 илвл.

4. Посещайте Вневременный остров (496, 535, 550, 553 илвл шмотки):

— Первый квест Бронзовый Блик, сделайте всю цепочку квестов, вам откроются кв и дейлики с ценными наградами.

По всему острову расположены сундуки с лутом (карта). Со всех мобов на острове падают различные шмотки.

На арене Небожителей можно сразиться с боссами Сюэнь, Чи-Цзи, Юй-Лун, Нюцзао. В награду за убийство можно получить шмот 550 или 553 илвл.

Когда ваша фракция убивает Архиерия пламени, присоединяйтесь, лут для всех персональный.

5. Фармите треш Осады Оргриммара (руки и плащ 553) и Престола Гроз (522 / 528 шмот).

6. Прокачайте крафтовую профу (кузнечное/портяжное/кожевничество) для рецептов 553 штанов и пояса, либо накопите голду, чтобы купить их.

7. Фармите очки доблести. Чаще всего для этого собирают пати в Хмелеварню Буйных Портеров (испытание).

8. Пользуйтесь дополнительным лутом, Закаленные в бою печати и Руны судьбы могу можно взять раз в неделю у Старейшина Ляо (Орда) / Старейшина Линь (Альянс) за Малые амулеты удачи (падают с мобов MoP)

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в теме.

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   Bellatory

Bellatory

Центурион

• 2 095 сообщений
1 923 - Обожаемый

Раздел был удален, постепенно все темы восстановятся, раздел вернется к первоначальному виду.

upd.Все переоформлено. Если у вас есть пожелания по поводу оформления раздела, кидайте мне в ЛС.

Сообщение отредактировал Bellatory: 18 Декабрь 2016 - 04:17

Изображение

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 464 сообщений
224 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

У паладинов есть талант http://ru.wowhead.com/spell=85499

Могут ли его диспелить шамы/присты и т.д?

ВНЕ САЙТА   Flow

Flow

Bad Flow

• 591 сообщений
85 - Друг Uwow
Сейчас бы 9999 лет палом играть и не знать этого)
Ответ в твоем же линке:
Тип рассеивания Магический
Изображение

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 464 сообщений
224 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Сейчас бы 9999 лет палом играть и не знать этого)
Ответ в твоем же линке:
Тип рассеивания Магический

Да я ж ракуха, откуда мне знать) Спасибо.

ВНЕ САЙТА   Atim

Atim

Сержант

• 135 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

вот у легиона в общих вопросах написаны рейты сервера, а где тут на х100 пандарии?

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100

• 3 439 сообщений
11 298 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:MoP/Legion x100
  • Персонаж:Hurtful

http://forum.uwow.bi...owbiz/?hl=рейты- по этой ссылке сможете ознакомиться не только с рейтами на сервере, но и почерпнете немного больше.

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   Myxam0p

Myxam0p

Разведчик

• 37 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

А что можно вкусного намутить на вневременном острове на площадке где фармят Архиерея пламени. Знаю падает бремя вечности и шмот вневременный, монеты вневременные да амулеты удачи. Ну не из за вневременного же шмота там бегают чтобы его перевести в 535 с сомнительным бонусом, ну и поднять на 4 уровень до 550. 

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

• 3 439 сообщений

А что можно вкусного намутить на вневременном острове на площадке где фармят Архиерея пламени. Знаю падает бремя вечности и шмот вневременный, монеты вневременные да амулеты удачи. Ну не из за вневременного же шмота там бегают чтобы его перевести в 535 с сомнительным бонусом, ну и поднять на 4 уровень до 550. 

Как раз таки для фарма Бремени вечности/вневременных монет и собирают на Архиерея пати. В 535 можно одеться буквально за пару дней,для орды, за альянс немного дольше ;) Для игроков, только начавших играть, тринькет 535 за вневременные монеты тоже лишним не будет.

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   Myxam0p

Myxam0p

Разведчик

• 37 сообщений

Как раз таки для фарма Бремени вечности/вневременных монет и собирают на Архиерея пати. В 535 можно одеться буквально за пару дней,для орды, за альянс немного дольше ;) Для игроков, только начавших играть, тринькет 535 за вневременные монеты тоже лишним не будет.

А стоит его собирать если есть начальный гладиаторский сэт купленный за честь на стене?

ВНЕ САЙТА   Bellatory

Bellatory

Центурион

• 2 095 сообщений
1 923 - Обожаемый

А стоит его собирать если есть начальный гладиаторский сэт купленный за честь на стене?

535 это 551 с двумя улучшениями, т.е. как арена сет. Естественно, он лучше 522 бг сета.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

• 3 439 сообщений

Как минимум вневременные вещи можно улучшить до 551 илвла, а с текущими запросами на тоже самое ПГ, далеко не все смогут выдать требуемый дпс в начальном пвп эквипе 522 илвла. Ну и кроме всего этого, многие умудряются за нафармленные монеты скупать ключи от клада Кукуру и успешно продавать их.

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   Atim

Atim

Сержант

• 135 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

http://forum.uwow.bi...owbiz/?hl=рейты- по этой ссылке сможете ознакомиться не только с рейтами на сервере, но и почерпнете немного больше.

jiwzg7durbzscenocfzgeam1pfo1y6btgyay.png

Высокие рейты этого игрового мира , какие именно не написаны

все сори , нашел,

Сообщение отредактировал Atim: 20 Декабрь 2016 - 21:23

ВНЕ САЙТА   Myxam0p

Myxam0p

Разведчик

• 37 сообщений

Как минимум вневременные вещи можно улучшить до 551 илвла, а с текущими запросами на тоже самое ПГ, далеко не все смогут выдать требуемый дпс в начальном пвп эквипе 522 илвла. Ну и кроме всего этого, многие умудряются за нафармленные монеты скупать ключи от клада Кукуру и успешно продавать их.
Так а пвп бонус который есть в бг сэте , его же нет во вневременном .

ВНЕ САЙТА   Bellatory

Bellatory

Центурион

• 2 095 сообщений
1 923 - Обожаемый

Так а пвп бонус который есть в бг сэте , его же нет во вневременном .

Пвп бонус создан для пвп, а вневременный — пве шмот. В пве илвл перекрывает этот бонус.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Blatnyak

Blatnyak

Разведчик

• 41 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Уважаемый Админ я отыграл 1000 часов на данном герое, но изумрудного гиппогрифа мне не прислали по почте. На данный момент я могу получить этого маунта? :)

мой ник в игре Блатняк.

ВНЕ САЙТА   Bellatory

Bellatory

Центурион

• 2 095 сообщений
1 923 - Обожаемый

Уважаемый Админ я отыграл 1000 часов на данном герое, но изумрудного гиппогрифа мне не прислали по почте. На данный момент я могу получить этого маунта? :)

мой ник в игре Блатняк.

Здравствуйте, освободите сумки и сделайте релог. Если не упадет в сумку, пишите по шаблону сюда: http://forum.uwow.bi...nye-dostizheni/

Изображение

ВНЕ САЙТА   Hattyjke

Hattyjke

Сержант

• 108 сообщений
324 - Uwow меня почитает
  • Реалм:х100 mop
  • Персонаж:Amberley 90 lvl shadow priest

Здрасьте, а почему передлали старые темы от ловензах?

ВНЕ САЙТА   Bellatory

Bellatory

Центурион

• 2 095 сообщений
1 923 - Обожаемый

Здрасьте, а почему передлали старые темы от ловензах?

Прочитайте второй пост в теме.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Myxam0p

Myxam0p

Разведчик

• 37 сообщений

Выполнил ряд квестов ежедневные в Карсаганских джунглях, колыбель, вместо 5 доблести за квест дали 2 амулета удачи, за все квесты по 2 амулета за квест. Полетел в дендрарий взял квесты поединок, выполнил получил по 1 монете удачи за квест. Что за х...?

Сообщение отредактировал Myxam0p: 22 Декабрь 2016 - 16:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых