Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Тюрьма. Питание. Жду советов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Andrej3532

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 175 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:ТОП ачивер Х1
  • Персонаж:Вар 2.4 2х2/2.2 3х3

Приветствую всех форумчане. Расскажу в двух словах, сижу в тюрьме уже 2 года, с питанием здесь беда, потерял 12 кг, весил 74 при росте 167, сейчас вешу 62. До лагеря еще месяца 3, там будет естественно попроще. Итак что имеем, заказал сухого молока 30 пачек по 400 грамм на месяц, плюс пару кило арахиса, придумал кое какие тренажеры, так что буду заниматься. Кто что посоветует по питанию?

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 427 сообщений
307 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

Внук, какие тренажеры? Ты американских кин про качалки на зонах насмотрелся, что ли?

По сабжу. Хлеб, лучше сухари - не зря их советуют насушить заранее =) Бич-пакеты типа "доширака" или вашей "мивины". Бульонные кубики. Пакет дешевых карамелек. Чай. Сигареты. Сухое молоко, которое ты заказал. Овощи, фрукты, зелень - хорошо бы, но могут не пропустить. Ну и конечно же сало.

ВНЕ САЙТА   Wlastimira

Wlastimira

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х125

По питанию:

Рекомендую пищу, максимально содержащую витамины (по возможности, разумеется... посылки/передачи от родных, право пользования тюремным ларьком). За что осудили не спрашиваю, некорректно, однако советую пищу, которая может максимально содержать организм в тонусе. Элементарные витамины "лук-чеснок", укроп, можно даже сушёный добавлять в еду. 

ВНЕ САЙТА   MrKisska

MrKisska

Рубака

• 53 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

осудили это типа как на сервере в бан уйти только в реале))

ну и попадаются только безголовые или нищие, при мозгах и/или деньгах

не зону обычно не садятся, если конечно не подставил и не сдал кто-то,

от этого никто не застрахован. По теме если ты на общем режиме или

вообще кайфуешь на поселке то можешь хоть спортпит употреблять,

ничего сложного нету договориться и проносить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых