Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Спорт или Вов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Спорт или Вов (125 пользователей проголосовало)

Всё таки Спорт или Вов?

1. Проголосовал Спорт (26 голосов [20.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.80%

2. Вов (31 голосов [24.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 24.80%

3. Попробовать совмещать всё (59 голосов [47.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.20%

4. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! (9 голосов [7.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

ВНЕ САЙТА   Frankinshten

Frankinshten

Разведчик

• 31 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Поступил в универ и сейчас нужно выбирать Вов или спорт потому что на первом плане сейчас учёба!

ВНЕ САЙТА   voravok

voravok

Разведчик

• 33 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
Зачем бокс ? Это же здоровье,сила и уверенность...

ВНЕ САЙТА   Frankinshten

Frankinshten

Разведчик

• 31 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Зачем бокс ? Это же здоровье,сила и уверенность...

Занимаюсь этим видом спорта с детства, но совмещаю с игрой и люблю отдохнуть, Вопреки всем стериотипам о том, что Играют на уровне "бог" только Прыщавые школьники!

ВНЕ САЙТА   in1rainbows

in1rainbows

Разведчик

• 43 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВаўкавыск
  • Реалм:x100 lg
  • Персонаж:Русофобия
совмещать можно вполне

ВНЕ САЙТА   Deren

Deren

Генерал-лейтенант

• 2 794 сообщений
324 - Uwow меня почитает
  • ГородСПБ
  • Реалм:GYM
  • Персонаж:U RIPPED MY FUCKING PANTS
Дота

ВНЕ САЙТА   Shalom

Shalom

Разведчик

• 28 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
конечно вов. спорт убивает человека

ВНЕ САЙТА   Skillcapped

Skillcapped

Рубака

• 52 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Поступил в универ и сейчас нужно выбирать Вов или спорт потому что на первом плане сейчас учёба!

учеба - ненужное говно, в основном, сказано не ПТУшным быдлом, а студентом который все сессии вытягивает на отлично, регулярно получает степуху и т.д. то есть я сам к этому пришел. На кого бы ты не учился тебе понадобится только 10 - 20% из учебного материала, вот его и учи.

Спорт интереснее, я сам занимаюсь тайским уже как 2 года, жалею только что не пошел раньше, а сидеть ночами за уебанскими лабами такой ебланизм

Ты конечно можешь не обращать внимания на мой пост, забить на бокс, начать сидеть сутками за учебой, потом через год атрофироваться, получить гормональный сбой, и в конце концов начать чем-то заниматься ;)

Сообщение отредактировал Skillcapped: 01 Сентябрь 2014 - 19:00

ВНЕ САЙТА   Skillcapped

Skillcapped

Рубака

• 52 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
А стоп, ты спрашивал за вов и спорт, тут все вроде очевиднее

ВНЕ САЙТА   Flagman

Flagman

Сержант

• 109 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь
Почему нельзя совмещать?

Вопреки всем стериотипам о том, что Играют на уровне "бог" только Прыщавые школьники!

хорошая фантазия

ВНЕ САЙТА   apologiz5555

apologiz5555

Рубака

• 63 сообщений
38 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
this

Сообщение отредактировал apologiz5555: 01 Сентябрь 2014 - 23:35

ВНЕ САЙТА   apologiz5555

apologiz5555

Рубака

• 63 сообщений
38 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
Занятия спортом помноженные на занятия бухлом сделают из тебя сверхчеловека

ВНЕ САЙТА   Hettcher

Hettcher

Легионер

• 1 395 сообщений
510 - Старейшина Uwow
  • Реалм:x100
Алкоголь - друг твой!

ВНЕ САЙТА   BigPunisher

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 141 сообщений
3 811 - Титан Uwow
  • ГородАбдулоАД
  • Реалм:x100
  • Персонаж:йажемать(legion) ololowar(wotlk)
афтар, ты совсем чтоли? как можно выбирать между вовкой и каким-то там спортом?

KsOgrFj.png

ВНЕ САЙТА   Flagman

Flagman

Сержант

• 109 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

Алкоголь - друг твой!

Смотрите, новый адепт!
Анша Абдуль!

ВНЕ САЙТА   Mstix

Mstix

Сержант

• 184 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТегусигальпа

учеба - ненужное говно, в основном, сказано не ПТУшным быдлом, а студентом который все сессии вытягивает на отлично, регулярно получает степуху и т.д. то есть я сам к этому пришел. На кого бы ты не учился тебе понадобится только 10 - 20% из учебного материала, вот его и учи.

Спорт интереснее, я сам занимаюсь тайским уже как 2 года, жалею только что не пошел раньше, а сидеть ночами за уебанскими лабами такой ебланизм

Ты конечно можешь не обращать внимания на мой пост, забить на бокс, начать сидеть сутками за учебой, потом через год атрофироваться, получить гормональный сбой, и в конце концов начать чем-то заниматься ;)

Поинтересуюсь не гуманитарий ли ты часом? 5 лет отучился на технолога маш.строя. около 50-60% изученного мной, включая даже те дисциплины которые не касаются моей специальности, в данный момент служат мне отличной базой на работе (собственно тоже работаю технологом на крупном заводе). Самое главное чему учат ВУЗы - это умение самостоятельно выполнять задачи, пользоваться лит-рой ну и кое-какую основу для будущей работы. Из прелестей вышки по себе могу сказать: я сижу на удобном стульчике, кондиционер, ПК не хуже моего стационара, с предметами тяжелее ручки особо не работаю -)
ЗЫ степухи не было, лабы в коридоре доделывал за 10 мин до отчета ну и прочее.

ВНЕ САЙТА   Frankinshten

Frankinshten

Разведчик

• 31 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Занятия спортом помноженные на занятия бухлом сделают из тебя сверхчеловека

У меня обсолютно так и получается, либо активно занимаюсь спортом, Забыв о тусовках,алкоголе,табаке или же жёско бухаю и даже не вспомню что занимался )))

ВНЕ САЙТА   Skillcapped

Skillcapped

Рубака

• 52 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Поинтересуюсь не гуманитарий ли ты часом? 5 лет отучился на технолога маш.строя. около 50-60% изученного мной, включая даже те дисциплины которые не касаются моей специальности, в данный момент служат мне отличной базой на работе (собственно тоже работаю технологом на крупном заводе). Самое главное чему учат ВУЗы - это умение самостоятельно выполнять задачи, пользоваться лит-рой ну и кое-какую основу для будущей работы. Из прелестей вышки по себе могу сказать: я сижу на удобном стульчике, кондиционер, ПК не хуже моего стационара, с предметами тяжелее ручки особо не работаю -)
ЗЫ степухи не было, лабы в коридоре доделывал за 10 мин до отчета ну и прочее.

Не гуманитарий, учусь второй год на программиста, то что понадобится на работе это всего лишь знание фреймворков, языков, не на уровне "ща загуглю". На первом курсе у нас была история, история культуры, сейчас читают философию, я даже приблизительно не пойму накой это программисту. Единственное что стоит учить из второстепенного это вышка, инглиш.

Сообщение отредактировал Skillcapped: 03 Сентябрь 2014 - 21:24

ВНЕ САЙТА   Skillcapped

Skillcapped

Рубака

• 52 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
даже если говорить о тех 10%, мне летом хватило 1 месяца вместе с книгой по с++ и записями лекций из МГУ что бы выучить язык на "уровне универа". на кого бы ты там не учился это все можно пройти и выучить за пару недель, максимум месяцев

Сообщение отредактировал Skillcapped: 03 Сентябрь 2014 - 21:28

ВНЕ САЙТА   rovrnomy

rovrnomy

Рубака

• 94 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
если на дневном то невижу проблем, до вечера бокс, после вов, а вот если вечером друзья и т.д то уже "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!", если они не играют в вов разумееться.
я в вов обычно захожу только если уверен что меня ближайшие часа 4 никуда не заманят)

Сообщение отредактировал rovrnomy: 03 Сентябрь 2014 - 21:33

ВНЕ САЙТА   Антагонист

Антагонист

Разведчик

• 37 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМухосранск
Ну либо вов либо спорт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых