Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена расы х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigkush

New member
Проверенный пользователь
купил смену расы, то что и хотел, после релога не смог выбрать нужную мне расу, так как дх перс. На тестовом все получалось, попробовал тот же макрос с теста ввести на х100, не сработало) Остался без токенов и расы) Ник в игре Gfy.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Услуга всё ещё висит?
 

Bigkush

New member
Проверенный пользователь
Нет, я пытался выбрать другую расу, но все были неактивны кроме найтэльфов, я её опять и выбрал (на тестовом мне выдало какой макрос прописать что бы сменить на желаемую, на х100 такого не было)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть скрины чара до и после смены расы? Если будут такие скрины, залейте их пожалуйста сюда, если и там и там одна раса будет, то я подам на возврат токенов.

Скринами проще т.к. ответов от разрабов на тему того менялась реально или не менялась раса ждать дольше.
 

Bigkush

New member
Проверенный пользователь
Ну разве что могу предоставить скрины таким образом: 1ый скрин сделан пару недель назад, когда аффиксы были 3У. Второй сделан сейчас с попыткой прожать макрос и с чатом.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_050323_123539.jpg
    WoWScrnShot_050323_123539.jpg
    351.1 KB · Просмотры: 21
  • WoWScrnShot_052123_132709.jpg
    WoWScrnShot_052123_132709.jpg
    432.9 KB · Просмотры: 21

Bigkush

New member
Проверенный пользователь
Раса одна и та же. А проверить покупал ли я услугу могут же разрабы по логам как-то, наверное
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Привет. Смена расы и морф это разные услуги. Ты где на тесте покупал морф? Там же его и на х100 покупай. У донат вендора в разделе Рисовки - Морфы.
 

Bigkush

New member
Проверенный пользователь
Блин, точно. Спасибо. В таком случае просьба откатить токены если это возможно.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку разрабам, в пределах 72 часов они обработают и я отпишусь
 

Bigkush

New member
Проверенный пользователь
Да, все пришло, Спасибо большое, тему можно закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху