Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

никитрончик

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, вчера случайно купил не ту рисовку, можете пожалуйста сделать возврат
 

Вложения

  • WoWScrnShot_042624_205055.jpg
    WoWScrnShot_042624_205055.jpg
    186.8 KB · Просмотры: 18
  • WoWScrnShot_042624_205828.jpg
    WoWScrnShot_042624_205828.jpg
    278.6 KB · Просмотры: 18

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Возможен ли возврат ответит моя коллега с Легиона. А пока я запрошу для неё информацию

напишите пожалуйста ник, игровой мир персонажа + текстом точное название рисовки
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Смогу ответить только после предоставления запрошенной информации от моего коллеги
 

никитрончик

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, ник Battles, игровой мир легион x100, название рисовки Боевой клинок Аззинота (for casters)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый.
При всём уважении, вы пишете в 7 утра в воскресенье и в 12 утра уже пытаетесь ускорить ответ .

Донат админы рассматривают форум обычно раз в сутки, моя коллега ещё не добралась до ответов.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я попросила проверить возможность использования рисовки. Простите, в выходные люди отдыхают и не всегда могут оперативно обработать запрос. Я весь день работала по другой части проекта и тоже не смогла дать ответ. В понедельник в теме будет решение
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все проверили. Мой коллега @Agis подаст вас на возврат. ID 160207
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку разработчику на возврат, в пределах 72 часов он рассмотрит весь список заявок от меня и всё сделает. Я отпишусь как только будет готово.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
готово, проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху