Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

поводья резвого призрачного тигра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odindvatri

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте на днях приобрел в личном кабинете за бонусы "поводья резвого призрачного тигра" хотел продать за голд но не могу передать ни кому и не могу выставить на аукцион, что делать помогите или сможете вернуть бонусами ?

мой ник в игре Odintridva-uwowx100

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Все предметы купленные в донате становятся персональными. Так как вы покупали этот итем через личный кабинет, а все описано в вендоре в игре, мы поможем вам вернуть его обратно. Для этого нам нужна ссылка на предмет с вовхеада и чтобы этот итем был у вас в сумке ( не изученным)

 

odindvatri

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Все предметы купленные в донате становятся персональными. Так как вы покупали этот итем через личный кабинет, а все описано в вендоре в игре, мы поможем вам вернуть его обратно. Для этого нам нужна ссылка на предмет с вовхеада и чтобы этот итем был у вас в сумке ( не изученным)

Odintridva-uwowx100

https://ru.wowhead.com/item=49284/%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8C%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь о результатах

 

odindvatri

New member
Проверенный пользователь
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь о результатах

Ок.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху