Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Почему донат с украины на х1 такой дорогой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bischop

New member
BANNED
Уважаемая администрация, у меня к вам вопрос, почему на х1 донат стоет как учётка на оффе?

Я понимаю вы хотите бабла, но за 100 э.м. платить 200 гривен, вы уже меня простите но это уже перебор.

Может вы хоть за такие деньги сделаете больше количество монет, а то получается что это просто не имеет не какого смысла чёт покупать на х1.

Даже звания стоят по 500 монет, на них что скидка не распространяется ?

Москвичам то это нормально, но когда мне приходится переводить или просто платить через ВМ, где и так приходится делать перевод, кроме этого ещё и в терминале сверх суммы приходится докидывать 10% от всей суммы, может вы как то это рассмотрите или чёт с этим сделаете.

Ещё вот что, почему тринкеты уровня 226, 239 с ульдуара стоят как тринкеты 258 с ивк 25, вам не кажется это тоже получается какая то накрута на шмоте?

И ещё вот что, почем в донат вендора нету возможности покупать онли токены, я думаю много бы игроков были бы только за это, так как зачем мне покупать шмотку улучшеную, если у меня к примеру есть фул сет т10 за лёд 251, а я хочу его улучшить до 264 купив только токены.

Ну и на последок, как так получается что аксессуары с 25 хм рс стоят дешевле чем шмот?

Может вы обратите на это внимание что я прошу, и как то поможете нам.

За ранее спасибо.

 

Finelol

Member
Проверенный пользователь
донат и правда дорогой. не подумайте что нищеброд. играю на другом сервере там неоднократно донатил и собираюсь донатить.но тут даже желания нет донатить с такими ценами

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
По-идея ты же для себя делаешь игру удовольствием - кидая деньги .

 

bischop

New member
BANNED
Так месяца, то три назад донат был на процентов 20% дешевле в плане покупки его.

И не в этом дела, а в том что цены на него у нас по сравнению с другими риалмами как для буржуев, или тех кто с рублёвки.

Я не первый раз чёт покупал по этому и решил сейчас уже узнать что начало творится у нас на х1.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не очень понял причём тут Украина? В Российских рублях донат стоит ровно столько же.

Донат на х1 дорогой, чтобы на реалме, где игрокам приходится потеть и с трудом доставать шмот, качать репу и тд, донатер не мог вырваться жёстко вперёд и получить дикого преимущества за счёт гира. Если вам не нравятся цены на х1, то никто не запрещает вам не донатить и играть, как остальные игроки. Вроде бы мы не дали донатерам на ЛК ничего такого, чего не мог бы добиться простой игрок, как минимум в плане шмота и обвеса. Никаких рисовок на х1 нет, которые за донат увеличивали бы статы (да и на остальных реалмах тоже). Пожалуйста, играйте, получайте обвес и звания самостоятельно, если вас не устраивает наша политика в отношении хардкор реалмов.

Боюсь, что Блэкманос не подключил скидки к моему вендору званий, либо скидки не отражаются в меню. В любом случае можно написать на донатную почту и получить там звание со скидкой, если же вы уже купили звание во время скидок и сняло 500, то можно опять же обратиться ко мне и я верну разницу.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху